Главная » 2019 » Февраль » 22

Ученица нашей школы с 2009-2017 год, сейчас, учащаяся школы Олимпийского резерва г. Новоуральск
Созонтова Людмила стала бронзовым призером первых международных игр «Дети Азии»
г. Южно-Сахалинск по биатлону в смешанной эстафете!

Гордимся! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в спорте!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 265 | Добавил: School22 | Дата: 22.02.2019

В рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» обучающиеся школы приняли активное участие в городских конкурсах, занимая призовые места:
-  3 место – игра «Зарничка»
-  1 и 3 место в городском конкурсе плакатов «Здоровая Россия – общее дело»
-  1 место (8 работ) в конкурсе по ИЗО «Все дышит волшебством»
-  2 место в городском конкурсе проектов «История в нас – мы в истории»

Так держать!!!

Просмотров: 235 | Добавил: School22 | Дата: 22.02.2019

С января по февраль 2019 года в школе проходила Акция «Подари игрушку детям» для многодетных и малообеспеченных семей. Акцию проводил Благотворительный фонд защиты семьи и детства «Сотвори милость».
Приняло участие в акции несколько классов, были собраны мягкие игрушки, развивающие игры для детей.

Самыми активными оказались: 5б, 6б, 6в, 2б, 3в
Спасибо всем участникам – детям и родителям!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 254 | Добавил: School22 | Дата: 22.02.2019

11 февраля в школе прошел 2 этап годовой игры «Вместе со всей Россией» - «Русский театр». Обучающиеся представляли русские народные сказки, басни, отрывки из произведений знаменитых писателей в оригинальных обработках вместе с классными руководителями, родителями. Оценивало театральные постановки компетентное жюри.
Мы благодарим всех участников, а победителями и призёрами стали следующие классы:
1 место – 1а, 4б, 5а, 6в, 6д, 7а, 7б, 7г, 8д, 11а, 11б
2 место – 5д, 6б
3 место – 5б

Дополнительно 1 марта 2019 года данный этап игры пройдет для 2-3 классов.

Благодарим также членов жюри конкурса:
Музыкова И.И., Вожову О.А., Малышеву Т.Н., Иванову Н.А., Жуйкову Н.В., Камарутдинову Л.З. , Русских Л.К. - председателя Совета школы.

Просмотров: 251 | Добавил: School22 | Дата: 22.02.2019

В нашей школе ежегодно проходит игра «Зарница». Участвуют в ней обучающиеся 5-11 классов,
которые должны уметь правильно и быстро разобрать и собрать автомат, метко стрелять,
знать воинские звания и исторические даты, уметь оказать первую медицинскую помощь,
надевать защитные костюмы, противогаз.
Игра проходит с большим азартом и каждая команда стремится стать лучшей.

Итоги игры «Зарница - 2019»
1 место - 5д, 6в, 7б, 8д, 9а, 10б
2 место – 5б, 6б, 7в, 8б, 9б, 11б
3 место – 5а, 6г, 7г, 9в, 10а

Категория: Школьные новости | Просмотров: 262 | Добавил: School22 | Дата: 22.02.2019

13 февраля прошел «Урок мужества» в к\т «Родина» для 6-8 классов с просмотром нового фильма «Спасти Ленинград», посвященного памяти жертв блокады Ленинграда. Присутствовало 175 человек.

В рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания прошли библиотечные уроки согласно совместному плану с Центральной Детской Библиотекой по реализации программы духовно-нравственной направленности (русская культура, быт, традиции, обычаи, праздники) «Голос русской старины» «Защитники земли русской» (проведено 4 мероприятия). Также состоялся Урок Мужества для 4 и 5 классов в школе.

15 февраля – ВПК «Молодая гвардия» принял участие в городском митинге, посвященном выводу советских войск из Афганистана. В этот же день 6г класс посетил Центральную Детскую Библиотеку, где для обучающихся был проведен Урок Мужества по данной тематике.

20 февраля – курсанты ВПК «Молодая гвардия» выступили в МАОУ СОШ №11 в рамках «Дня Защитников Отечества». В ходе программы были показательные выступления, рукопашный бой, литературно-музыкальная композиция, посвященная этой знаменательной дате.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 301 | Добавил: School22 | Дата: 22.02.2019