Язык преподавания: Русский язык

Форма обучения: Очная, очно-заочная

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
Серия: 66Л01
Номер: 0004060
Регистрационный номер: 15001
Дата окончания срока действия: Бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
Серия: 66А01
Номер: 0001615
Регистрационный номер: 8298
Дата окончания срока действия: 24 мая 2024 года
Уровень: Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Сведения о реализации образовательных программ:

Уровень образования Нормативный
срок обучения
За счет бюджета По договорам Наименование программ
Начальное
общее образование
4 года 705 0 Основная образовательная программа
начального общего образования
Основное
общее образование
5 лет 667 0 Основная образовательная программа
основного общего образования (2015-2020 г.г.)
Основная образовательная программа
основного общего образования (ГОС-2004)
Среднее
общее образование
2 года 109 0 Основная образовательная программа
среднего общего образования (ГОС-2004)

 

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования:

Название
объединения
Форма занятия Категория программы Возрастная группа Руководитель Срок обучения Оплата
Социально-педагогическая направленность
«Юный пожарный» Теория
Практика
Общеразвивающая 11-17 лет Щелчкова Ф.С. 1 год Бесплатно
Школьный пресс-центр Теория
Практика
Общеразвивающая 14-17 лет Черкасова Т.Р. 1 год Бесплатно
Досуговое объединение
«Вожатый»
Теория
Практика
Общеразвивающая 14-17 лет Черкасова Т.Р. 1 год Бесплатно
Исследовательская группа
«Поиск 22»
Теория
Практика
Общеразвивающая 14-17 лет Мызников А.С. 1 год Бесплатно
«Юные Инспекторы Движения» Теория
Практика
Общеразвивающая 9-14 лет Ковалева В.В. 1 год Бесплатно
Физкультурно-спортивная направленность
ВПК
«Молодая гвардия»
Теория
Практика
Общеразвивающая 12-17 лет Мызников А.С. 1 год Бесплатно
Кружок
«Шахматы»
Теория
Практика
Общеразвивающая 7-9 лет Шиляева О.В. 1 год Бесплатно
Секция
«Легкая атлетика»
Теория
Практика
Общеразвивающая 10-11 лет Камарутдинова Л.З. 1 год Бесплатно
Секция
«Баскетбол»
Теория
Практика
Общеразвивающая 11-12 лет Лучникова О.И. 1 год Бесплатно
Секция
«Футбол»
Теория
Практика
Общеразвивающая 13-14 лет Ковалева В.В. 1 год Бесплатно

Образовательные программы:
Основная образовательная программа начального общего образования (НОО)
Адаптированная образовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа основного общего образования (ООО)
Основная образовательная программа основного общего образования (ГОС 2004)
Основная образовательная программа среднего общего образования (ГОС 2004)
Приказ 275-ОД от 31.10.2018 года - О внесении изменений и дополнений в ООП НОО
Приложения к приказу 275-ОД от 31.10.2018 года
Приказ 276-ОД от 31.10.2018 года - О внесении изменений и дополнений в ООП ООО

Приложения к приказу 276-ОД от 31.10.2018 года
Приказ 278-ОД от 1.11.2018 года - Об утверждении дополнительных образовательных программ
Приказ 285-ОД от 8.11.2018 года - О внесении изменений и дополнений в ООП НОО
Приложения к приказу 285-ОД от 8.11.2018 года
Приказ 286-ОД от 8.11.2018 года - Об утверждении учебного плана по дополнительным общеобразовательным программам

Приказ 289-ОД от 8.11.2018 года - О внесении изменений и дополнений в ООП ООО

Приложения к приказу 289-ОД от 8.11.2018 года
Приказ 290-ОД от 8.11.2018 года - О внесении изменений и дополнений в ООП НОО
Приложения к приказу 290-ОД от 8.11.2018 года

Учебные планы и расписания занятий:
Календарный учебный график
Учебный план 1-4 классов (приложение к основной образовательной программе НОО)
Учебный план 5-9 классов (приложение к основной образовательной программе ООО)
Учебный план 10-11 классов (приложение к основной образовательной программе СОО)
Учебный план по дополнительным общеобразовательным программам
Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг
План внеурочной деятельности обучающихся начального общего образования
План внеурочной деятельности обучающихся основного общего образования
План воспитательной работы
План работы на текущий учебный год
Расписание занятий дополнительных общеобразовательных программ
Расписание занятий дополнительных платных образовательных услуг

Положение о рабочих программах и аннотации:
Положение о рабочей программе
Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы учебных предметов:
Алгебра (7-9 класс)
Астрономия (10-11 класс)

Биология (5-9 класс)
Биология (10-11 класс)

Второй иностранный язык (английский, французский) (5 класс)
Второй иностранный язык (английский, французский) (5-9 класс)
География (5-9 класс)

География (9 класс)
География (10-11 класс)
Геометрия (7-9 класс)
Избранные вопросы математики (10-11 класс)

Изобразительное искусство (1-4 класс)
Изобразительное искусство (5-9 класс)
Иностранный язык (английский) (9 класс)
Иностранный язык (английский, французский) (2-4 класс)
Иностранный (английский, французский) язык (5-9 класс)
Иностранный язык (английский, французский) (10-11 класс)
Информатика (7-9 класс)
Информатика (9 класс)
Информатика и ИКТ (10-11 класс)
Искусство (9 класс)
История (9 класс)
История (10-11 класс)
История России - Всеобщая история (5-9 класс)
История Урала (9 класс)
Краеведение (6 класс)
Культура безопасности жизнедеятельности (6-7 класс)
Культура безопасности жизнедеятельности (9 класс)
Культура Урала (10-11 класс)
Литература (5-9 класс)
Литература (9 класс)
Литература (базовый уровень) (10-11 класс)
Литературное чтение (1-4 класс)
Литературное чтение на родном языке (русский) (1-4 класс)
Математика (1-4 класс)
Математика (5-6 класс)
Математика (9 класс)
Математика (10-11 класс)
Математический практикум (9 класс)
Мировая художественная культура (10-11 класс)
Музыка (1-4 класс)
Музыка (5-8 класс)
Нестандартные подходы к решению физических задач (10-11 класс)
Обществознание (6-9 класс)
Обществознание (включая экономику и право) (9 класс)
Обществознание (включая экономику и право) (10-11 класс)
Обществознание (профильный уровень) (10-11 класс)
Окружающий мир (1-4 класс)
Органические вещества на службе человека (10 класс)
Основы безопасности жизнедеятельности (8-9 класс)
Основы безопасности жизнедеятельности (10-11 класс)
Основы духовно-нравственной культуры народов России (5-6 класс)
Основы менеджмента (10-11 класс)
Основы проектно-исследовательской деятельности (7 класс)
Основы религиозных культур и светской этики (4 класс)
Основы языка техники (10-11 класс)
Право (10-11 класс)
Практикум по математике (9 класс)
Практикум по математике (10 класс)
Практикум по обществознанию (9 класс)
Практикум по русскому языку (9 класс)
Практикум по русскому языку (10 класс)
Практическая информатика (6 класс)
Профессиональное самоопределение (9 класс)
Реальная математика (7 класс)
Речь и культура общения (5-9 класс)
Родной язык (русский) (1-4 класс)
Русская словесность (7 класс)
Русский базовый (10-11 класс)
Русский язык (1-4 класс)
Русский язык (5-9 класс)
Русский язык (9 класс)
Русский язык (профильный уровень) (10-11 класс)
Русский язык и культура русской речи (10-11 класс)
Русское правописание - орфография и пунктуация (10-11 класс)
Родная литература (русская) (5, 8-9 класс)
Родной язык (русский) (5, 8-9 класс)
Секреты грамотности (2-4 класс)
Смысловое чтение (1 класс)
Стехиометрические законы химии (11 класс)
Технология (5-9 класс)
Технология (10-11 класс)
Трудные вопросы грамматики (9 класс)
Физика (7-9 класс)
Физика (9 класс)
Физика (10-11 класс)
Физическая культура (1-4 класс)
Физическая культура (5-9 класс)
Физическая культура (9 класс)
Физическая культура (10-11 класс)
Химия (8-9 класс)
Химия (9 класс)
Химия (10-11 класс)
Черчение и моделирование (8 класс)
Экономика (11 класс)

Рабочие программы внеурочной деятельности:
'Я - гражданин' (5 класс)
'Я - исследователь' (1 класс)
'Я - исследователь' (1-4 класс)
'Я - пешеход и пассажир' (1-4 класс)
Ансамбль казачьей песни (5-7 класс)
Баскетбол (1-4  класс)
Баскетбол (5 класс)
В мире книг (1-4 класс)
Волонтёрский отряд 'Альтернатива' (1 класс)
Вспомогательные исторические дисциплины (5 класс)
Занимательная информатика (5 класс)
Занимательная информатика (8 класс)
Занимательная математика (1-4 класс)
Занимательное страноведение (6 класс)
За страницами учебника математики (5-9 класс)
Изучаю родной край (1-4 класс)
Иноязычная культура общения (6-7 класс)
Искусство - Виды искусства (8 класс)
Клуб 'Почемучки' (2 класс)
Клуб 'Читающий подросток' (7-8 класс)
Легкая атлетика (1-4 класс)
Легкая атлетика  (5-8 класс)
Литературная гостиная (8 класс)
Мини-футбол (1-2 класс)
Мини-футбол (8 класс)
Моя малая Родина (3 класс)
Моя первая экология (3-4 класс)
НОУ клуб «Почемучек» (5-8 класс)
Основы делового общения (5 класс)
Основы информатики (3-4 класс)
Основы физической подготовки (ОФП) (1-4 класс)
Праздники, традиции и ремёсла народов России (1-4 класс)
Проектная деятельность (5 класс)
Проектная деятельность (6 класс)
Ритмика (7 класс)
Робототехника (1-2 класс)
Театральная студия (1-4 класс)
Театральная студия (8 класс)
Традиции, культура, быт народов нашей страны (6-7 класс)
Удивительный мир слов (1-4 класс)
Умелые ручки (1-4 класс)
Уроки психологии (3 класса)
Учусь создавать проект (3 класс)
Физика вокруг нас (7-8 класс)
Финансовая грамотность (2-4 класс)
Финансовая грамотность (5 класс)
Цветок здоровья (1-4 класс)
Шахматы (1-4 класс)
Школа здоровья (3 класс)
Школа развития речи (3 класс)
Экономика - первые шаги (1-4 класс)
Этика - азбука добра (1-4 класс)
Юные инспекторы движения (5-7 класс)
Юные экологи (2-4 класс)
Юный инспектор движения (2 класс)
Юный патриот (8 класс)

Дополнительные общеобразовательные программы:
Баскетбол
Вожатый
Легкая атлетика
Молодая гвардия
Поиск 22
Футбол
Шахматы
Школьный пресс-центр
Юные Инспекторы Движения (ЮИД)
Юный пожарный
Быстрое чтение
Веселый английский
Математика на пять
Перекрестки естествознания
Русская словесность
Школа будущего первоклассника