РАСПИСАНИЕ  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Дата проведения Учебный предмет
Параллель
Место
проведения
Время
начала
Ответственный
8 октября Русский язык
(7, 8 классы)
31, 16, 34, 38 8:00 Медкова Т.А.
Елизарова А.А.
Лоскутова А.В.
Лебедько Н.А.
8 октября Русский язык
(9, 10, 11 классы)
32, 33, 35 8:00 Дудина А.Р.
Соколова Н.В.
Махова М.В.
9 октября Литература
(7, 8, 9 классы)
31, 33, 16 8:00 Медкова Т.А.
Махова М.В.
Елизарова А.А.
9 октября Литература
(10, 11 классы)
32, 35 8:00 Дудина А.Р.
Соколова Н.В.
10 октября Математика
(7, 8, 9 классы)
24, 25, 27 8:00 Рудкина Е.В.
Перминова С.В.
Сабитова А.С.
10 октября Математика
(10, 11 классы)
23 8:00 Шишкова Л.Ф.
11 октября Химия
(8, 9, 10, 11 классы)
30, 37 8:00 Мостюгина В.Л.
Климакова О.Р.
12 октября Физика
(7, 8 классы)
26, 27 8:00 Халяпина Е.В.
Тулина Т.Ю.
12 октября Физика
(9, 10, 11 классы)
310 8:00 Дерябина Т.Н.
13 октября Информатика и ИКТ
(7, 8, 9 классы)
22 8:00 Ищенко Е.И.
13 октября Информатика и ИКТ
(10, 11 классы)
7 8:00 Козлова О.А.
15 октября Технология (девочки)
(7, 8, 9, 10, 11 классы)
27
(пристрой НШ)
8:00
14:00
Колосова Н.Б.
Ушакова Е.А.
15 октября Технология (мальчики)
(6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)
29
(пристрой НШ)
8:00
14:00
Дворцов С.А.
Черкасова Т.Р.
16 октября Иностранный язык (французский)
(7, 8, 11 классы)
11 8:00 Чулкова Л.В
Озерская Т.А.
16 октября Иностранный язык (английский)
(7, 8 классы)
26
(пристрой НШ)
8:00 Костицына Н.С.
Ипатова Т.А., Гаценко О.А.
16 октября Иностранный язык (английский)
(9, 10, 11 классы)
28
(пристрой НШ)
8:00 Новикова Е.Г.
Щелчкова Ф.С.
17 октября География
(7, 8 классы)
12
13
8:00 Сляднева Л.А.
Иванова Н.А.
17 октября География
(9, 10, 11 классы)
29 8:00 Тупицин А.Н.
Тулина Т.Ю.
18 октября Биология
(7, 8 классы)
28
29
8:00 Тупицин А.Н.
Тулина Т.Ю.
18 октября Биология
(9, 10, 11 классы)
30
37
8:00 Мостюгина В.Л.
Иванова Н.А.
19 октября История
(7, 8 классы)
15
18
8:00 Естюнина Л.В.
Досманова Т.С.
19 октября История
(9, 10, 11 классы)
36
39
8:00 Шайхутдинова Л.З.
Штин В.А.
20 октября Физическая культура
(7, 8 классы)
15, 16
Спортзал
8:00 Ковалёва В.В.
Логинова Е.Н.
20 октября Физическая культура
(9, 10, 11 классы)
17, 18
Спортзал
8:00 Лучникова О.И.
Бережная Н.Ю.
22 октября Обществознание (право, экономика)
(7, 8 классы)
15
18
8:00 Естюнина Л.В.
Досманова Т.С.
22 октября Обществознание (право, экономика)
(9, 10, 11 классы)
36
39
8:00 Шайхутдинова Л.З.
Штин В.А.
23 октября ОБЖ
(7, 8, 9 классы)
18 8:00 Мызников А.С.
23 октября ОБЖ
(10, 11 классы)
17 8:00 Черкасова Т.Р.