Главная » 2019 » Февраль » 22 » Урок мужества
Урок мужества

13 февраля прошел «Урок мужества» в к\т «Родина» для 6-8 классов с просмотром нового фильма «Спасти Ленинград», посвященного памяти жертв блокады Ленинграда. Присутствовало 175 человек.

В рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания прошли библиотечные уроки согласно совместному плану с Центральной Детской Библиотекой по реализации программы духовно-нравственной направленности (русская культура, быт, традиции, обычаи, праздники) «Голос русской старины» «Защитники земли русской» (проведено 4 мероприятия). Также состоялся Урок Мужества для 4 и 5 классов в школе.

15 февраля – ВПК «Молодая гвардия» принял участие в городском митинге, посвященном выводу советских войск из Афганистана. В этот же день 6г класс посетил Центральную Детскую Библиотеку, где для обучающихся был проведен Урок Мужества по данной тематике.

20 февраля – курсанты ВПК «Молодая гвардия» выступили в МАОУ СОШ №11 в рамках «Дня Защитников Отечества». В ходе программы были показательные выступления, рукопашный бой, литературно-музыкальная композиция, посвященная этой знаменательной дате.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 304 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0