11 июня 2019 года прошло заседание профсоюзного комитета №52. Избрано в ПК 7 человек. Присутствовали 5 человек.

На  повестке  дня  были  рассмотрены  следующие  вопросы:
1. Об оказании материальной помощи члену профсоюзной организации Зуевой Н.А.;
2. О материальном поощрении к юбилею Денисовой И.Г., Ахмадышиной М.В.;
3. О материальном поощрении Озерской Т.А.;
4. О частичном возврате средств за обучение Досмановой Т.С., Елизаровой А.А.;
5. О частичном возврате средств за лечение Маховой М.В.

Все вопросы были рассмотрены и приняты без замечаний. Голосовали единогласно.

13 июня 2019 года                                                                 Ответственный за информационную работу, член ПК Миханко В.А.

В ППО нашей школы ведётся постоянная работа. Прошло заседание ПК, на котором решали текущие вопросы.

Выписка из протокола №21 от 27 апреля 2017 года. На очередном заседании ПК ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить Соколову Н.В. внештатным правовым инспектором ПО МАОУ СОШ №22.
2. Принять участие в митинге - шествии 1 Мая следующим членам ПО:

Парфенчук О.В.,
Лучниковой О.И.,
Соколовой Н.В..
Шафранской Н.В.,
Малышевой Т.Н.,
Логиновой Е.Н.,
Вылегжаниной К.С.,
Бережной Н.Ю.,
Щелчковой Ф.С.

3. Принять участие в конкурсе частушек. Ответственной назначить Щелчкову Ф.С. Съёмка - Вылегжанина К.С.
4. Утвердить инструкции по ОТ по оказанию первой медицинской помощи, при проведении прогулок, туристических походов, экспедиций, при проведении занятий в кабинетах начальных классов, математического и гуманитарного циклов.
5. Частично возместить расходы на билеты в театр в размере 40% от истраченной суммы Маховой М.В., Соколовой Н.В., Дудиной А.Р.
6. Внести изменения в Положение ПО МАОУ СОШ №22:
- возмещать расходы только за спектакли Серовского театра им.А.П.Чехова;
- возмещать расходы за билеты не чаще 1 раза в квартал.
7.Частично возместить расходы за посещение бассейна Климентьевой О.Н.
8. Возместить частично расходы за оказание юридических услуг Шафранской Н.В. в соответствии с Положением ППО.
9. Отправить Лучникову О.И., внештатного инспектора по ОТ для участия в семинаре – совещании в Серовском городском округе по вопросам соблюдения законодательства в области трудовых отношений.

Председатель ПО: Парфенчук О.В.
Члены ПК: Климентьева О.Н.
Досманова Т.С.
Русова Е.В.