РАСПИСАНИЕ  ПЛАТНЫХ  УСЛУГ

Наименование
учебного курса
Учитель Время
занятий
Кабинет
Спецкурс «Весёлый английский»
(для учащихся 1-4 классов)
Филиппова О.А. Вторник 14:00-14:40
Четверг 16:00-16:40
19А
Спортивная секция «Волейбол»
(для учащихся 9-11классов, взрослых)
Ковалёва В.В. Понедельник, пятница
16:00-17:00
Спортзал
Спортивная секция «Волейбол»
(для учащихся 9-11классов, взрослых)
Ковалёва В.В. Вторник, четверг
16:00-17:00
Спортзал
Спортивная секция «Баскетбол»
(для учащихся 4-11классов, взрослых)
Лучникова О.И. Среда, пятница
16:00-17:00
Спортзал
Спортивная секция «Баскетбол»
(для учащихся 4-11классов, взрослых)
Лучникова О.И. Понедельник, четверг
16:00-17:00
Спортзал
«Основы физической подготовки»
Оздоровительная группа для учащихся 1-11 классов
Бережная Н.Ю. Пятница
16:00-16:45
Спортзал
Спортивная секция «Фитнес»
(для учащихся 10-11классов, взрослых)
Логинова Е.Н. Понедельник
16:00-17:00
Спортзал
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Шишкова Л.Ф. Вторник
16:00-17:00
23
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Шишкова Л.Ф. Пятница
16:00-17:00
23
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Загладько В.Е. Понедельник
16:00-17:00
27
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Загладько В.Е. Вторник
16:00-17:00
27
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Загладько В.Е. Пятница
16:00-17:00
27
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Рудкина Е.В. Понедельник
16:00-17:00
25
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Рудкина Е.В. Вторник
16:00-17:00
25
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Понедельник
16:00-17:00
38
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Вторник
16:00-17:00
38
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Среда
16:00-17:00
38
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Четверг
16:00-17:00
38
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Пятница
16:00-17:00
38
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Суббота
16:00-17:00
38
Спецкурс «Математика на пять»
(для учащихся 9- 11 классов)
Сабитова А.С. Понедельник
17:00-18:00
38
Спецкурс «Русская словесность»
(для учащихся 9- 11 классов)
Соколова Н.В. Четверг
16:00-18:00
35
Спецкурс «Русская словесность»
(для учащихся 9- 11 классов)
Дудина А.Р. Понедельник
16:00-18:00
32
Спецкурс «Русская словесность»
(для учащихся 9- 11 классов)
Лоскутова А.В. Четверг
16:00-18:00
34
Спецкурс «Быстрое чтение»
(для учащихся 2- 8 классов)
Лоскутова А.В. Пятница
16:00-18:00
34
Спецкурс «Перекрестки естествознания»
(для учащихся 8 -11 классов)
Климакова О.Р. Среда
16:00-17:00
30
Спецкурс «Перекрестки естествознания»
(для учащихся 8 -11 классов)
Климакова О.Р. Пятница
16:00-17:00
30
Спецкурс «Перекрестки естествознания»
(для учащихся 8 -11 классов)
Мостюгина В.Л. Вторник
16:00-17:00
37
Спецкурс «Перекрестки естествознания»
(для учащихся 8 -11 классов)
Мостюгина В.Л. Среда
16:00-17:00
37
Спецкурс «Перекрестки естествознания»
(для учащихся 8 -11 классов)
Мостюгина В.Л. Четверг
16:00-17:00
37
Спецкурс «Перекрестки естествознания»
(для учащихся 8 -11 классов)
Мостюгина В.Л. Пятница
16:00-17:00
37