Главная » 2024 » Апрель » 08

5 апреля в МАОУ СОШ №22 в торжественной обстановке были подведены итоги школьного профессионального конкурса «Современный урок». Победителем конкурса стала Оксана Алексеевна Филиппова, учитель английского языка. Второе место присуждено Оксане Викторовне Парфенчук, учителю математики. Третье место заняли Надежда Юрьевна Бережная,учитель географии, и Людмила Васильевна Естюнина, учитель истории. Все участники были отмечены грамотами, сертификатами и подарками. Слова особой благодарности прозвучали в адрес Константина Викторовича Барсукова, учителя физической культуры, который достойно представил СОШ №22 на региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Поздравляем победителя, призеров и участников конкурсного движения!
Желаем творческих успехов, профессиональной самореализации и новых достижений!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 48 | Добавил: School22 | Дата: 09.04.2024

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем о наличии свободных путевок для детей на период летних каникул в Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ №22 (с 28.05.2024 года по 21.06.2024 года). По состоянию на 08.04.2024 имеется 29 свободных (вакантных) путевок с родительской оплатой 20% от стоимости путевки, 80% от стоимости путевки оплачивается за счет бюджета, предоставляемые в соответствии с административным регламентом.
Срок приема заявлений на указанную смену продлён в соответствии с Порядком продления срока приема и регистрации заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей, лагерях круглогодичного или сезонного действия, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, утвержденного приказом отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управление образования от 04.09.2023 № 94.

- Начало приема заявлений: 12 апреля 2024 года.
- Окончание прием заявлений: 30 апреля 2024 года.
Часы приема заявлений понедельник – четверг с 09:00 до 15:00 часов (перерыв с 12:00 до 12:30 часов), пятница с 09:00 до 14:00 часов (перерыв с 12:00 до 12:30 часов).
Для регистрации заявления необходимо обращаться в МАОУ СОШ №22 либо в филиалы ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Необходимые документы (копии и оригиналы):
1. Паспорт родителя;
2. Свидетельство о рождении ребёнка;
3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, либо справка с места обучения;
4. СНИЛС р ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 62 | Добавил: School22 | Дата: 09.04.2024

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- открытость и доступность информации об организации;
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
- доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке.

Категория: Не школьные новости | Просмотров: 112 | Добавил: School22 | Дата: 09.04.2024