Главная » 2024 » Апрель » 8 » Итоги школьного профессионального конкурса «Современный урок»
Итоги школьного профессионального конкурса «Современный урок»

5 апреля в МАОУ СОШ №22 в торжественной обстановке были подведены итоги школьного профессионального конкурса «Современный урок». Победителем конкурса стала Оксана Алексеевна Филиппова, учитель английского языка. Второе место присуждено Оксане Викторовне Парфенчук, учителю математики. Третье место заняли Надежда Юрьевна Бережная,учитель географии, и Людмила Васильевна Естюнина, учитель истории. Все участники были отмечены грамотами, сертификатами и подарками. Слова особой благодарности прозвучали в адрес Константина Викторовича Барсукова, учителя физической культуры, который достойно представил СОШ №22 на региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Поздравляем победителя, призеров и участников конкурсного движения!
Желаем творческих успехов, профессиональной самореализации и новых достижений!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0