Главная » Новости профсоюза

13 декабря 2019 года состоялись соревнования по волейболу среди профсоюзных организаций образовательных учреждений СГО. Команда членов профсоюза МАОУ СОШ № 22 сыграла со сборной командой школы села Филькино. Начались соревнования с приветствия командами друг друга, были озвучены названия и девизы, участники приветствовали друг друга рукопожатиями и пожеланиями удачной игры. В начале вперед вырвалась команда МАОУ СОШ № 22, но команда соперников к концу игры активизировала все свои силы и одержала победу.

После соревнований обе команды провели дружеское чаепитие и обменялись впечатлениями. Главное в соревнованиях – это не победа, а участие и поддержание теплых отношений между профсоюзными организациями разных учреждений, что в этот раз, несомненно, удалось!

Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 214 | Добавил: School22 | Дата: 30.12.2019

30 марта 2019 года в МАУ «Водный дворец» прошли соревнования по плаванию среди образовательных организаций города Серова. МАОУ СОШ №22 представляли следующие члены профсоюзной организации:
    Парфенчук Оксана Викторовна, председатель ППО;
    Логинова Елена Николаевна, член профсоюзной организации;
    Лучникова Ольга Ивановна, внештатный инспектор по ОТ;
    Сабитова Ал
иса Сергеевна, член профсоюзной организации.

Был заплыв на дистанцию 50 метров в свободном стиле. В начале соревнований прошел парад участников, и был дан старт соревнованиям. Главным в соревнованиях было не победить соперника, а сдружиться и сплотить ряды членов профсоюза.

Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 317 | Добавил: School22 | Дата: 08.04.2019

Профсоюзная организация нашей школы
выражает огромную благодарность участникам соревнований по плаванию!!!!

Сабитову Алису Сергеевну, занявшую III место.
Особое спасибо
Чулковой Людмиле Васильевне, Музыкову Илье Ивановичу.

Благодарность за участие
Шафранской Наталье Викторовне, Логиновой Елене Николаевне, Лучниковой Ольге Ивановне
Спасибо вам за активность, за отзывчивость, за бескорыстие, за позитивный настрой,
за умение превращать каждое мгновение жизни в минуты радости!!!!

Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 353 | Добавил: School22 | Дата: 03.04.2017