Как нам написать:

Вы можете связаться с нами разными удобными для вас способами:
  - в форме электронного текстового или видео-сообщения в Skype;
  - в форме сообщения используя электронную почту (e-mail);
  - в письменной форме обычным почтовым отправлением;
  - отправить факс.

Просим вас обратить внимание на то, что приложения к электронным сообщениям (файлы вложения), необходимые на ваш взгляд документы и материалы в электронной форме, должны иметь следующие форматы: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, pub, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не принимаются и не обрабатываются. Размер приложения не может превышать 10 Мбайт. Файлы можно заархивировать и приложить одним архивом.

Вы можете написать электронное письмо непосредственно любому сотруднику школы (администрация и педагогический состав) воспользовавшись автоматическим сервисом доставки. Для этого нужно выполнить простые правила при написании обычного электронного письма.

В поле ‘КОМУ’: public@school22-serov.ru
В поле ‘ТЕМА’: Фамилия, Имя и Отчество сотрудника (учителя)
В поле ‘СООБЩЕНИЕ’: Ваше сообщение (допускаются вложения не более 10 Мбайт)

В поле ‘КОМУ’ – всегда один и тот же адрес (для всех сотрудников школы)

В поле ‘ТЕМА’ – Фамилия, Имя и Отчество учителя или внутренний адрес почты сотрудника. Обязательно пишите ФАМИЛИЮ сотрудника (учителя) в именительном (КТО?) или дательном (КОМУ?) падежах. Достаточно одной фамилии, но без ошибок. Можно просто указать внутренний адрес электронной почты сотрудника (если Вы её знаете).

В поле ‘СООБЩЕНИЕ’ – Ваше сообщение (допускаются вложения не более 10 Мбайт)
Если вам нужно отправить домашнее задание учителю, то в начале сообщения не забудьте указать Вашу Фамилию, Имя, класс, предмет + ваше сообщение. В сообщении, пишем всё, что считаем нужным и прикладываем файлы. В случае, если размер вложения больше допустимого значения, то ваш почтовый агент самостоятельно загрузит файл в облако и приложит ссылку для скачивания вашего файла.

Автоматика почтового сервера обработает тему и отправит сообщение на школьный компьютер учителя (в учебный кабинет).

Примеры в случае, если учитель Пушкин А.С., ученик Иванов Иван, 5А класс, предмет русский язык:

Кому: public@school22-serov.ru
Тема: Пушкин А.С.
Сообщение: Добрый день. Вам пишет Иванов Иван, 5А. Во вложении домашнее задание по русскому языку.

Кому: public@school22-serov.ru
Тема: Пушкину Александру Сергеевичу
Сообщение: Добрый день. Вам пишет Иванов Иван, 5А. Во вложении домашнее задание за вторник.