Директор: Широких Татьяна Геннадьевна
Прием по личным вопросам: Вторник с 15:00 до 17:00
Кабинет директора находится на 1 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы)
Контактные телефоны: 8(34385) 7-15-94, 8(34385) 7-15-95.
Электронная почта: director@school22-serov.ru.

Заместитель директора: Озерская Татьяна Александровна
Прием по личным вопросам: Вторник с 14:00 до 17:00
Кабинет находится на 3 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы).

Заместитель директора: Ушакова Елена Александровна
Прием по личным вопросам: Среда с 14:00 до 16:00
Кабинет находится на 2 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы).

Заместитель директора: Климакова Ольга Рудольфовна
Прием по личным вопросам: Вторник с 15:00 до 16:30
Кабинет находится на 2 этаже здания начальной школы (вход со стороны улицы Калинина).

Заместитель директора: Жуйкова Наталья Витальевна
Прием по личным вопросам: Среда с 14:00 до 16:00
Кабинет находится на 2 этаже нового здания школы (рядом с актовым залом).

Заместитель директора: Агафонова Мария Анатольевна
Прием по личным вопросам: Четверг с 14:00 до 15:00
Кабинет находится на 2 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы).


Педагогический состав на 1 сентября 2016 года:

Фамилия
Имя Отчество
Должность
Категория
Преподаваемые
дисциплины
Направление
подготовки
Повышение
квалификации
Стаж
общий
Стаж
Агафонова
Мария Анатольевна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании   15 2
Аввакумова
Валентина Дмитриевна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы   29 29
Антонова
Екатерина Викторовна
Учитель Русский язык
Литература
Филологическое образование   3 3
Беккер
Евгения Геннадьевна
Учитель
СЗД
Английский язык Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы   9 9
Бредис
Светлана Валерияус
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах   21 21
Бережная
Надежда Юрьевна
Учитель
Первая
Физическая культура Физическая культура   21 10
Бронникова
Олеся Борисовна
Учитель
Нет
Английский язык -   4 2
Волченкова
Елизавета Ивановна
Учитель
СЗД
Биология -   3 3
Вылегжанина
Ксения Сергеевна
Учитель
СЗД
Начальные классы Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования   3 3
Вшивцева
Светлана Александровна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы   31 31
Вятчанина
Светлана Ивановна
Учитель
СЗД
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы   29 29
Гринько
Наталья Константиновна
Учитель
Первая
История
Обществознание
Историк, преподаватель истории и обществознания   38 38
Губина
Екатерина Александровна
Учитель
Нет
Английский язык Учитель английского языка   7 7
Дворцов
Сергей Александрович
Учитель
Вторая
Технология Педагогика дополнительного образования   32 17
Денисова
Ирина Геннадьевна
Учитель
Первая
Начальные классы Педагогика и методика начального обучения   38 38
Досманова
Татьяна Сергеевна
Социальный
педагог
  Юрист
Менеджер в образовании
  18 9
Досманова
Татьяна Сергеевна
Учитель
СЗД
История
Обществознание
Учитель истории и обществознания   18 9
Дудина
Альфия Растамовна
Учитель
Высшая
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы   20 20
Елизарова
Анна Александровна
Учитель
Первая
Русский язык
Литература
Учитель русского языка основной средней школы   14 14
Естюнина
Людмила Васильевна
Учитель
СЗД
История Педагог дополнительного образования
Учитель истории
  13 13
Жуйкова
Наталья Витальевна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании   26 26
Жуйкова
Наталья Витальевна
Учитель
Первая
Французский язык Французский и немецкий языки   26 26
Загладько
Вера Евгеньевна
Учитель
Первая
Математика Учитель математики   44 43
Зуева
Наталья Андреевна
Учитель
СЗД
Начальные классы Педагогика и методика начального обучения
Социальная педагогика
  18 18
Иванова
Наталья Анатольевна
Библиотекарь
Первая
  Техник-механик   43 1
Иконникова
Ирина Валерьевна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы   27 27
Ипатова
Татьяна Алексеевна
Учитель
СЗД
Английский язык Учитель иностранного языка (английский) начальной и основной общеобразовательной школы   7 7
Ищенко
Екатерина Игоревна
Учитель
Вторая
Информатика и ИКТ Преподавание в начальных классах
Информатик-экономист
  8 7
Камарутдинова
Лилия Зуфаровна
Учитель
Первая
Физическая культура Дошкольное воспитание   31 29
Киров
Михаил Сергеевич
Учитель
СЗД
Технология Учитель технического труда   43 31
Климакова
Ольга Рудольфовна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании   28 28
Климакова
Ольга Рудольфовна
Учитель
Высшая
Химия
Биология
Химия–биология   28 28
Климентьева
Ольга Николаевна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах   11 11
Ковалева
Вера Владимировна
Учитель
Первая
Физическая культура Физическая культура   13 13
Козлова
Ольга Александровна
Учитель
Первая
Информатика и ИКТ Учитель начальных классов с подготовкой в области информатики
Учитель информатики
  7 7
Колосова
Надежда Борисовна
Учитель
Высшая
Технология Учитель труда   36 31
Костицына
Надежда Сергеевна
Учитель
СЗД
Английский язык Иностранный язык   16 6
Лебедева
Татьяна Алексеевна
Учитель
СЗД
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы   45 45
Леонова
Наталья Петровна
Учитель
СЗД
Начальные классы Учитель начальных классов   14 14
Лесных
Надежда Константиновна
Учитель
СЗД
Начальные классы Преподавание в начальных классах
Менеджмент
  7 7
Логинова
Елена Николаевна
Учитель
Первая
Физическая культура Учитель физической культуры   23 11
Лоскутова
Анна Валерьевна
Учитель
СЗД
Русский язык
Литература
Филология   9 9
Лучникова
Ольга Ивановна
Учитель
Первая
Физическая культура Техник-экономист-бухгалтер
Физическая культура
  24 5
Матыцина
Елена Георгиевна
Учитель
Первая
Начальные классы Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка   11 11
Малышева
Татьяна Николаевна
Библиотекарь
Первая
  Дошкольное образование   7 3
Махова
Марина Викторовна
Учитель
Высшая
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы   21 21
Медкова
Татьяна Александровна
Учитель
Высшая
Русский язык
Литература
       
Мостюгина
Вера Леонидовна
Учитель
Первая
Химия
Биология
Учитель химии–биологии средней школы   29 26
Музыков
Илья Иванович
Учитель
Высшая
Музыка Музыка и пение   40 37
Мызников
Алексей Станиславович
Учитель
Высшая
ОБЖ Учитель истории, обществознания и права   26 24
Новикова
Елена Геннадьевна
Учитель
Первая
Английский язык Учитель английского и немецкого языков средней школы   29 29
Нятина
Светлана Николаевна
Учитель
Первая
Начальные классы Учитель начальных классов   29  
Озерская
Татьяна Александровна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании   37 34
Озерская
Татьяна Александровна
Учитель
Первая
Французский язык Французский и немецкий языки   37 34
Парфенчук
Оксана Викторовна
Учитель
Первая
Начальные классы Учитель начальных классов   17 12
Перминова
Светлана Викторовна
Учитель
Первая
Математика Учитель математики   29 29
Рахчеева
Анна Сергеевна
Учитель
СЗД
Информатика и ИКТ Бухгалтер
Информационные технологии
  7 2
Рудкина
Елена Владимировна
Учитель
СЗД
Математика Преподавание в начальных классах   13 13
Сабитова
Алиса Сергеевна
Учитель
СЗД
Математика Учитель математики основной общеобразовательной школы   4 4
Салаватулина
Ирина Павловна
Учитель
Высшая
Начальные классы Педагогика и методика начального обучения   29 29
Самарина
Ирина Васильевна
Учитель
СЗД
Начальные классы Учитель начальных классов с подготовкой в области информатики   4 4
Созина
Анна Юрьевна
Учитель
Первая
Начальные классы Учитель начальных классов   21 21
Соколова
Наталья Владиславовна
Учитель
Высшая
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы   17 17
Спицина
Любовь Анатольевна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы   33 33
Титова
Елизавета Ивановна
Учитель География
Биология
       
Фефелова
Ольга Григорьевна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах
Русский язык и литература
  36 36
Филиппова
Оксана Алексеевна
Учитель
Первая
Английский язык Иностранный язык   17 17
Храпаков
Александр Сергеевич
Учитель
СЗД
Начальные классы Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования   3 2
Халяпина
Елена Владимировна
Учитель
Первая
Физика Инженер-педагог
Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины
  20 20
Черкасова
Татьяна Рудольфовна
Организатор       27 22
Черкасова
Татьяна Рудольфовна
Учитель
Первая
МХК
ИЗО и черчение
Общетехнические дисциплины и труд   27 22
Чулкова
Людмила Васильевна
Учитель
Первая
Французский язык Преподаватель французского и немецкого языков   38 38
Шайхутдинова
Людмила Закарьевна
Учитель
Первая
История
Обществознание
История и обществознание, методика пионерской и комсомольской работы   45 45
Шафранская
Наталья Викторовна
Учитель
СЗД
География Учитель географии   19 17
Шиляева
Ольга Владимировна
Учитель
Первая
Начальные классы Преподавание в начальных классах   20 20
Широких
Татьяна Геннадьевна
Директор   Менеджер в образовании   25 25
Широких
Татьяна Геннадьевна
Учитель
Высшая
  Педагогика и методика начального обучения   25 25
Шуракова
Алина Сергеевна
Учитель
Первая
Английский язык Учитель иностранного языка основной общей школы   17 17
Щелчкова
Фаина Сергеевна
Учитель
Первая
Английский язык Иностранный язык   9 9
Юмагужина
Галина Михайловна
Учитель
Первая
География Учитель географии   39 39
Якимова
Анна Александровна
Учитель
Первая
Начальные классы Учитель начальных классов   11 11
Якубовская
Наталья Валерьевна
Учитель
Нет
Английский язык     11 1

 


Перспективный план обучения по программам повышения квалификации в 2017-2018 учебном году:


п/п
Проблема Планируемое
количество педагогов
 
1 Введение предмета «Астрономия» 1  
2 Оказание первой помощи 16
3 Реализация ФГОС НОО с ОВЗ 8
4 Реализация ФГОС ООО в преподавании:  
 - математики 1
 - иностранного языка 1
 - истории 2
 - географии 2
 - биологии 1
 - русского языка 5
Итого 38