Директор: Широких Татьяна Геннадьевна
Прием по личным вопросам: Вторник с 15:00 до 17:00
Кабинет директора находится на 1 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы)
Контактные телефоны: 8(34385) 7-15-94, 8(34385) 7-15-95.
Электронная почта: director@school22-serov.ru.

Заместитель директора: Озерская Татьяна Александровна
Прием по личным вопросам: Вторник с 14:00 до 17:00
Кабинет находится на 3 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы).

Заместитель директора: Ушакова Елена Александровна
Прием по личным вопросам: Среда с 14:00 до 16:00
Кабинет находится на 2 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы).

Заместитель директора: Климакова Ольга Рудольфовна
Прием по личным вопросам: Вторник с 15:00 до 16:30
Кабинет находится на 2 этаже здания начальной школы (вход со стороны улицы Калинина).

Заместитель директора: Жуйкова Наталья Витальевна
Прием по личным вопросам: Среда с 14:00 до 16:00
Кабинет находится на 2 этаже нового здания школы (рядом с актовым залом).

Заместитель директора: Агафонова Мария Анатольевна
Прием по личным вопросам: Четверг с 14:00 до 15:00
Кабинет находится на 2 этаже основного здания (вход со стороны улицы Победы).


Информация о руководящих и педагогических кадрах

Школа хороша если в ней хорошо каждому ребенку. Воспитание эффективно там, где есть заинтересованность взрослого в детях. Для педагога личность школьника – это главная ценность и основной объект его заботы. Главный инструмент воспитания – коллектив школы, действующий на гуманистических и демократических принципах, представляющий союз детей и взрослых, объединенных общими целями, общей деятельностью. В нашей школе обучается более 1400 человек по очной форме обучения.
Педагогический и руководящий коллектив имеет следующий кадровый состав:

Пройдите по ссылке для просмотра подробной информации о педагогическом коллективе

Пройдите по ссылке для просмотра сведений о повышении квалификации педагогических кадров

Фамилия
Имя Отчество
Должность
Категория
Преподаваемые
дисциплины
Направление
подготовки
Прохождение
аттестации
Стаж
общий
Стаж
Агафонова
Мария Анатольевна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании   16 3
Аввакумова
Валентина Дмитриевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 2015 30 30
Беккер
Евгения Геннадьевна
Учитель
(СЗД)
Английский язык Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы 2014 10 10
Бредис
Светлана Валерияус
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах 2016 22 22
Бережная
Надежда Юрьевна
Учитель
(Первая)
Физическая культура Физическая культура 2016 22 11
Бронникова
Олеся Борисовна
Учитель
(Нет)
Английский язык - - 5 3
Вожова
Ольга Александровна
Организатор
(Нет)
  Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области педагогики ДО - 4 2
Волченкова
Елизавета Ивановна
Учитель
(СЗД)
Биология Учитель биологии 2015 4 4
Вшивцева
Светлана Александровна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 2012 32 32
Вятчанина
Светлана Ивановна
Учитель
(СЗД)
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 2013 30 30
Гринько
Наталья Константиновна
Учитель
(Первая)
История
Обществознание
Историк, преподаватель истории и обществознания 2014 39 39
Губина
Екатерина Александровна
Учитель
(Нет)
Английский язык Учитель английского языка - 8 8
Дворцов
Сергей Александрович
Учитель
(Вторая)
Технология Педагогика дополнительного образования 2013 33 18
Денисова
Ирина Геннадьевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Педагогика и методика начального обучения 2015 39 39
Досманова
Татьяна Сергеевна
Социальный
педагог (Первая)
  Юрист
Менеджер в образовании
2015 19 10
Учитель
(СЗД)
История
Обществознание
Учитель истории и обществознания 2015 19 10
Дудина
Альфия Растамовна
Учитель
(Высшая)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы 2013 21 21
Елизарова
Анна Александровна
Учитель
(Первая)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка основной средней школы 2015 15 15
Естюнина
Людмила Васильевна
Учитель
(СЗД)
История Педагог дополнительного образования
Учитель истории
2015 14 14
Жуйкова
Наталья Витальевна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании - 27 27
Учитель
(Первая)
Французский язык Французский и немецкий языки 2014 27 27
Загладько
Вера Евгеньевна
Учитель
(Первая)
Математика Учитель математики 2015 45 44
Зуева
Наталья Андреевна
Учитель
(СЗД)
Начальные классы Педагогика и методика начального обучения
Социальная педагогика
2014 19 19
Иванова
Наталья Анатольевна
Библиотекарь
(Первая)
  Техник-механик 2015 44 2
Иконникова
Ирина Валерьевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 2013 28 28
Ипатова
Татьяна Алексеевна
Учитель
(СЗД)
Английский язык Учитель иностранного языка (английский) начальной и основной общеобразовательной школы 2016 8 8
Ищенко
Екатерина Игоревна
Учитель
(Нет)
Информатика и ИКТ Преподавание в начальных классах
Информатик-экономист
- 9 8
Камарутдинова
Лилия Зуфаровна
Учитель
(Первая)
Физическая культура Дошкольное воспитание 2016 32 30
Киров
Михаил Сергеевич
Учитель
(СЗД)
Технология Учитель технического труда 2014 44 32
Климакова
Ольга Рудольфовна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании - 29 29
Учитель
(Высшая)
Химия
Биология
Химия–биология 2016 29 29
Климентьева
Ольга Николаевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах 2016 12 12
Ковалева
Вера Владимировна
Учитель
(Первая)
Физическая культура Физическая культура 2014 14 14
Козлова
Ольга Александровна
Учитель
(Первая)
Информатика и ИКТ Учитель начальных классов с подготовкой в области информатики
Учитель информатики
2016 8 8
Колосова
Надежда Борисовна
Учитель
(Высшая)
Технология Учитель труда 2013 37 32
Костицына
Надежда Сергеевна
Учитель
(СЗД)
Английский язык Иностранный язык 2015 17 7
Лебедева
Татьяна Алексеевна
Учитель
(СЗД)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы 2015 46 46
Леонова
Наталья Петровна
Учитель
(СЗД)
Начальные классы Учитель начальных классов 2013 15 15
Лебедько
Наталья Алексеевна
Учитель
(Высшая)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы 2016 19 17
Логинова
Елена Николаевна
Учитель
(Первая)
Физическая культура Учитель физической культуры 2014 24 12
Лоскутова
Анна Валерьевна
Учитель
(СЗД)
Русский язык
Литература
Филология 2016 10 10
Лучникова
Ольга Ивановна
Учитель
(Первая)
Физическая культура Техник-экономист-бухгалтер
Физическая культура
2015 25 6
Матыцина
Елена Георгиевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка 2013 12 12
Малышева
Татьяна Николаевна
Библиотекарь
(Первая)
  Дошкольное образование 2013 8 4
Махова
Марина Викторовна
Учитель
(Высшая)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы 2016 22 22
Медкова
Татьяна Александровна
Учитель
(Высшая)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы 2016 43 40
Мостюгина
Вера Леонидовна
Учитель
(Первая)
Химия
Биология
Учитель химии–биологии средней школы 2015 30 27
Музыков
Илья Иванович
Учитель
(Высшая)
Музыка Музыка и пение 2015 41 38
Мызников
Алексей Станиславович
Учитель
(Высшая)
ОБЖ Учитель истории, обществознания и права 2015 27 25
Новикова
Елена Геннадьевна
Учитель
(Первая)
Английский язык Учитель английского и немецкого языков средней школы 2015 30 30
Нятина
Светлана Николаевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Учитель начальных классов 2012 27 27
Озерская
Татьяна Александровна
Заместитель
директора
  Менеджер в образовании - 38 35
Учитель
(Первая)
Французский язык Французский и немецкий языки 2015 38 35
Парфенчук
Оксана Викторовна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Учитель начальных классов 2014 18 13
Перминова
Светлана Викторовна
Учитель
(Первая)
Математика Учитель математики 2016 30 30
Рахчеева
Анна Сергеевна
Учитель
(СЗД)
Информатика и ИКТ Бухгалтер
Информационные технологии
2016 8 3
Рудкина
Елена Владимировна
Учитель
(СЗД)
Математика Преподавание в начальных классах 2014 14 14
Сабитова
Алиса Сергеевна
Учитель
(СЗД)
Математика Учитель математики основной общеобразовательной школы 2014 5 5
Салаватулина
Ирина Павловна
Учитель
(Высшая)
Начальные классы Педагогика и методика начального обучения 2015 30 30
Созина
Анна Юрьевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Учитель начальных классов 2013 22 22
Соколова
Наталья Владиславовна
Учитель
(Высшая)
Русский язык
Литература
Учитель русского языка и литературы 2016 18 18
Спицина
Любовь Анатольевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 2016 34 34
Ушакова
Елена Александровна
Учитель
(Высшая)
Технология Учитель трудового обучения и
общетехнических дисциплин
2016 27 27
Фефелова
Ольга Григорьевна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах
Русский язык и литература
2014 37 37
Филиппова
Оксана Алексеевна
Учитель
(Первая)
Английский язык Иностранный язык 2014 18 18
Храпаков
Александр Сергеевич
Учитель
(СЗД)
Начальные классы Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования 2016 4 3
Халяпина
Елена Владимировна
Учитель
(Первая)
Физика Инженер-педагог
Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины
2017 21 21
Черкасова
Татьяна Рудольфовна
Организатор
(СЗД)
    2014 28 23
Учитель
(Первая)
МХК
ИЗО и черчение
Общетехнические дисциплины и труд 2014 28 23
Чулкова
Людмила Васильевна
Учитель
(Первая)
Французский язык Преподаватель французского и немецкого языков 2015 39 39
Шайхутдинова
Людмила Закарьевна
Учитель
(Первая)
История
Обществознание
История и обществознание, методика пионерской и комсомольской работы 2013 46 46
Шафранская
Наталья Викторовна
Учитель
(СЗД)
География Учитель географии 2012 20 18
Шиляева
Ольга Владимировна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Преподавание в начальных классах 2014 21 21
Широких
Татьяна Геннадьевна
Директор
(СЗД)
  Менеджер в образовании 2017 26 26
Учитель
(Высшая)
Профессиональное определение Педагогика и методика начального обучения 2012 26 26
Шуракова
Алина Сергеевна
Учитель
(Первая)
Английский язык Учитель иностранного языка основной общей школы 2012 18 18
Щелчкова
Фаина Сергеевна
Учитель
(Первая)
Английский язык Иностранный язык 2014 10 10
Юмагужина
Галина Михайловна
Учитель
(Первая)
География Учитель географии 2013 40 40
Якимова
Анна Александровна
Учитель
(Первая)
Начальные классы Учитель начальных классов 2012 12 12
Якубовская
Наталья Валерьевна
Учитель
(СЗД)
Английский язык Учитель иностранного языка основной общей школы 2017 12 2

Перспективный план обучения по программам повышения квалификации в 2017-2018 учебном году:


п/п
Проблема Планируемое
количество педагогов
 
1 Введение предмета «Астрономия» 1  
2 Оказание первой помощи 16
3 Реализация ФГОС НОО с ОВЗ 8
4 Реализация ФГОС ООО в преподавании:  
 - математики 1
 - иностранного языка 1
 - истории 2
 - географии 2
 - биологии 1
 - русского языка 5
Итого 38