Главная » 2019 » Февраль » 27

Областным Законом предусматривается предоставление социальных гарантий отдельным категориям граждан в форме компенсации 90 процентов затрат на приобретение и установку предусмотренного в перечне, утвержденном Правительством Свердловской области, пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания или пользовательского оборудования для приема сигнала спутникового телевизионного вещания, но не более установленного Правительством Свердловской области максимального предельного размера этой компенсации.

С условиями предоставления социальных гарантии можно ознакомиться пройдя по ссылке
С дополнительной листовкой о компенсации расходов при переходе на ЦТВ можно ознакомиться пройдя по ссылке

Более подробную консультацию можно получить в Управлении социальной политики
по городу Серову и Серовскому району по адресу:
г.Серов, ул.Победы, д.32, телефон 7-12-28

Категория: Школьные новости | Просмотров: 237 | Добавил: School22 | Дата: 27.02.2019