Главная » 2019 » Февраль » 18 » Сроки приема заявлений
Сроки приема заявлений

Сроки приема заявлений от родителей (законных представителей) для обеспечения детей и подростков путевками в оздоровительные учреждения в каникулярное время в 2019 году:

1. Санатории с 01 марта 2019 года (на все смены и периоды) по 20 марта 2019 года.
Прием заявлений в санатории может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест санатории. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

2. Загородные оздоровительные лагеря с 01 марта 2019 года (на все смены и периоды) 20 марта 2019 года.
Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест в загородном оздоровительном лагере. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

3. Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей (площадка) с 01 апреля 2019 года (на все смены и периоды), но не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

Памятка - Оздоровительные лагеря
Памятка - Поезд здоровья

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 288 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0