Главная » 2019 » Февраль » 1 » Месячник гражданско-патриотического воспитания
Месячник гражданско-патриотического воспитания

Одной из главной цели воспитательной деятельности нашего образовательного учреждения является воспитание гражданско-патриотических качеств у обучающихся и воспитанников. В феврале, ежегодно проводится месячник, посвященный Дню защитника Отечества.

Месячник гражданско-патриотического воспитания в нашей школе, ориентирован на учащихся 1-11 классов и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

30 января состоялась Торжественная линейка – открытие месячника, посвященная снятию блокады Ленинграда у памятника Орден Победы, закрепленного за школой для 8 классов с участием ВПК «Молодая гвардия», руководитель Мызников А.С. Перед учащимися выступал Антонов Анатолий Иванович - член Союза журналистов России, Почётный Гражданин города Серова и Серовского района.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 262 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0