Главная » 2021 » Март » 20

С 15 по 18 марта в школе прошли интересные классные часы, посвященные воссоединению Крыма и России. Для обучающихся 1-11 классов рассказано много увлекательной информации о Крыме, показаны презентации о достопримечательностях Крыма, о блюдах крымской кухни, о знаменитых здравницах.
19 и 20 марта перед весенними каникулами прошли Единые классные часы в 1-11 классах по безопасности дорожного движения, пожарной безопасности, технике безопасности, профилактике табакокурения (в том числе употребления СНЮС), алкоголизма, наркомании, ВИЧ/СПИДа, профилактике туберкулеза, профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, опасности вблизи водоемов и ж/д транспорта, электробезопасности. Беседы провели классные руководители, школьный фельдшер, школьный психолог.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 141 | Добавил: School22 | Дата: 20.03.2021