Главная » 2017 » Май » 28

С 1 июня по 30 июня в школе будет работать летний трудовой лагерь, где под руководством взрослых, учащиеся 7, 8 классов пройдут трудовую практику и сделают много полезной работы для школы. В первую очередь, предстоит работа по благоустройству пришкольной территории в рамках проекта «Наш школьный двор». Лучшие работники будут отмечены на школьной итоговой линейке в сентябре месяце и на городском слете трудовых отрядов.
План работы летнего трудового лагеря МАОУ СОШ № 22 с 1 июня по 30 июня 2017 года

с 1.06 по 2.06.2017 года:
 – открытие лагеря. Инструктажи с учащимися по ПДД, пожарной безопасности правонарушениям, ТБ, угрозе террористических актов и др.
 – распределение по отрядам
 – дежурство в столовой
 – работа с библиотечным фондом в школьной библиотеке
 – ремонт парт и стульев
 – работа с музейными фондами в школьном музее
 – работа вожатского отряда (помощники воспитателей на площадке)
 – приборка кабинетов
 – благоустройство пришкольной территории в рамках проекта «Наш любимый школьный двор» (подготовка клумб, высадка рассады, полив рассады)

с 5.06 по 9.06.2017 года:
 – инструктажи с учащимися по ПДД, пожарной безопасности правонарушениям, ТБ, угрозе террористических актов
 – дежурство в столовой
 – работа с библиотечным фондом в школьной библиотеке
 – ремонт парт и стульев
 – работа с музейными фондами в школьном музее
 – работа вожатского отряда (помощники воспитателей на площадке)
 – приборка кабинетов
 – благоустройство пришкольной территории в рамках проекта «Наш любимый школьный двор» (высадка рассады, полив рассады)

с 13.06 по 16.06.2017 года:
 – инструктажи с учащимися по ПДД, пожарной безопасности правонарушениям, ТБ, угрозе террори ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 463 | Добавил: School22 | Дата: 29.05.2017

В мае в администрации должна состояться публичная защита проектов в рамках городского конкурса социально значимых молодёжных инициатив «Банк молодёжных идей 2016». На публичную защиту представлено 32 проекта, в том числе и проект наших учащихся «Создание Центра русской народной культуры «Калинка» на базе школы.
Весь учебный год над проектом работал старшеклассник Дудин Юрий, руководитель проекта: Дудин М.А., соучастники проекта: Жуйкова Н.В., Черкасова Т.Р.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 297 | Добавил: School22 | Дата: 28.05.2017

Ежегодно в мае месяце проходит традиционная встреча главы города с одаренными детьми.
26 мая были награждены учащиеся школы за особые (личные) достижения в учебе, спорте, творчестве:

Русский Юлия, Русских Анастасия, Гвоздюк Кристина, Баяндин Семен, Галкин Максим, Черникова Диана, Созонтова Людмила, Семеновых Екатерина.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 356 | Добавил: School22 | Дата: 28.05.2017