Главная » 2017 » Май » 28 » Летний трудовой лагерь
Летний трудовой лагерь

С 1 июня по 30 июня в школе будет работать летний трудовой лагерь, где под руководством взрослых, учащиеся 7, 8 классов пройдут трудовую практику и сделают много полезной работы для школы. В первую очередь, предстоит работа по благоустройству пришкольной территории в рамках проекта «Наш школьный двор». Лучшие работники будут отмечены на школьной итоговой линейке в сентябре месяце и на городском слете трудовых отрядов.
План работы летнего трудового лагеря МАОУ СОШ № 22 с 1 июня по 30 июня 2017 года

с 1.06 по 2.06.2017 года:
 – открытие лагеря. Инструктажи с учащимися по ПДД, пожарной безопасности правонарушениям, ТБ, угрозе террористических актов и др.
 – распределение по отрядам
 – приборка кабинетов
 – благоустройство пришкольной территории в рамках проекта «Наш любимый школьный двор» (подготовка клумб, высадка рассады, полив рассады)

с 5.06 по 9.06.2017 года:
 – инструктажи с учащимися по ПДД, пожарной безопасности правонарушениям, ТБ, угрозе террористических актов
 – приборка кабинетов
 – благоустройство пришкольной территории в рамках проекта «Наш любимый школьный двор» (высадка рассады, полив рассады)

с 13.06 по 16.06.2017 года:
 – приборка кабинетов
 – благоустройство пришкольной территории в рамках проекта «Наш любимый школьный двор» (полив рассады)

с 19.06 по 23.06.2017 года:
21.06.2017 - подготовка к мероприятию 22 июня - «День памяти и скорби»
22.06.2017 - Торжественная линейка у Обелиска Славы в 12:30

– приборка кабинетов

с 26.06 по 30.06.2017 года:
 – приборка кабинетов

30.06.2017 – Закрытие трудового лагеря.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 462 | Добавил: School22 | Рейтинг: 4.0/1