Главная » 2017 » Май » 19

Весь апрель и май в школе проходили праздничные мероприятия, посвященные этой дате:
3, 4 и 5 мая -  классные часы, встречи с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, конкурс рисунков. Интересную беседу, посвященную окончанию Великой Отечественной Войне, провел Антонов Анатолий Иванович, член Союза журналистов России, почётный гражданин города Серова, дипломант литературной премии им. Н.И. Кузнецова. На классные часы также была приглашена ведущий специалист архивного отдела Администрации СГО Майя Сергеевна Полстяная, которая зачитала письма с фронта от наших земляков – серовцев, мужественно сражавшихся на полях сражений.
Учащиеся школы приняли активное участие в проекте «Они исполнили свой долг», посвященному героям войны в Афганистане, Чечне, а также ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. В рамках данного проекта была проведена большая работа учащихся школы под руководством Мызникова А.С., Бредис С.В., а также  вписаны новые имена в Школьную Книгу Памяти. В проекте «Герой моей семьи» школа заняла 2 место.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 310 | Добавил: School22 | Дата: 19.05.2017

16 мая (вторник) в 18:00 в актовом зале МАОУ СОШ № 22 состоится собрание по площадке.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 338 | Добавил: School22 | Дата: 19.05.2017