Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Слет трудовых отрядов
Слет трудовых отрядов

27 сентября состоялся ежегодный традиционный слет трудовых отрядов школ города. В этом году, летом трудовые отряды были созданы во многих учебных заведениях нашего города. Наше образовательное учреждение - не исключение. 40 рабочих мест было предоставлено учащимся 8-10 классов. Под руководством педагогов ребята сделали много нужных и полезных дел на благо школы. Лучшие из них были награждены на слете: Аширова Юля 8д, Марамзин Ян 11А класс, Чибирева Вика 11А, Нятина Екатерина 11Б, Балмасова Александра 11А. Благодарственное письмо получила руководитель трудового отряда Жуйкова Н.В. за значительный личный вклад в дело трудового воспитания молодежи СГО в период летней оздоровительной кампании 2018.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 291 | Добавил: School22 | Рейтинг: 5.0/1