Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Каждый год по инициативе совета старшеклассников проводится анкетирование«Благородство души». Анкета проводится среди учащихся 4-11 классов. Более 30 педагогов учащиеся считают благородными и объясняют, почему они так считают. В этом учебном году самое большое количество голосов набрал Музыков Илья Иванович, учитель музыки МАОУ СОШ№22.

Это грамотный, компетентный педагог. Для него характерны чувство ответственности и высокий профессионализм. Он тактичный, внимательный, выдержанный и объективный учитель, всегда готовый к сотрудничеству. Илья Иванович учит и воспитывает детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости, сопереживания и других человеческих качеств. Он умеет найти подход к каждому ученику.

Илья Иванович поддерживает у детей любовь к музыке, творчеству, русским традициям и старается, чтобы каждый ребенок нашел себе дело по душе.

Он с уважением относится к своей работе и к своим ученикам. Илья Иванович – благородный человек, отзывчивый, понимающий, всегда готов помочь, подсказать, принять решение.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 423 | Добавил: School22 | Дата: 20.09.2018