Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Хорошо, что есть на свете
Праздник знаний в сентябре
Он открыл сегодня двери
В школу милой детворе.
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаньями в поход.
Сегодня праздник, Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!

1 сентября состоялось 3 линейки: в 9:00 для 5-10 классов, в 11:00 для 2-4 классов, в 10:00 - основная торжественная линейка «Праздник 1 сентября» для учащихся 1,9,11 классов, линейки проходили на школьном дворе. На празднике присутствовали гости:

- Заместитель Управляющего Северным управленческим округом Егоров Дмитрий Петрович;

- Депутат Думы СГО, начальник юридического отдела акционерного общества «Серовский гормолзавод» Свиридов Алексей Владимирович.

Гости поздравили учащихся, педагогов и родителей с праздником и пожелали успешной учёбы.
С поздравительным словом к собравшимся обратилась директор школы – Широких Татья ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 336 | Добавил: School22 | Дата: 01.09.2018