Главная » 2020 » Декабрь » 04

26 ноября в школе прошли мероприятия ко Дню матери: классные часы, презентации, видеоролики, конкурс рисунков. Итоги конкурса рисунков ко Дню матери:
1Б класс – Угрюмова Лиза, Ильиных Алена;
1В класс – Тупицина Аня, Ибняаминова Дарина, Кропинова Алиса, Матвеева Маргарита;
1Е класс – Гафиров Марсель, Майорова Даша;
3Б класс – Панкина Катя.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: School22 | Дата: 04.12.2020

По итогам 2 полугодия 2020 года стипендия вручена:

Низамутдинову Виктору 10 класс за успехи в области образования
Дворцову Кириллу 6в за творческие успехи
Портнову Кириллу 8д за успехи в спорте

Благодарственное письмо получила Асхадуллина Анна Александровна, учитель русского языка и литературы, также вручены благодарственные письма родителям стипендиатов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 173 | Добавил: School22 | Дата: 04.12.2020

Талантами славится наша земля и в нашей школе они тоже имеются. 27 ноября в школе прошел традиционный конкурс – шоу «Минута славы в школе №22». На отборочном туре юные участники представили вниманию жюри номера различных жанров, поразили своей оригинальностью, вокальными, творческими и  театральными  данными, пластичностью, артистизмом, стремлением к наилучшему результату. По результатам отборочного тура в полуфинал конкурса вышли абсолютно все претенденты, а всего было просмотрено более 30  выступлений (очные и видео выступления). Молодцы!!!
2 декабря состоялся отборочный тур конкурса Минута славы (чтецы). Было просмотрено более 50 выступлений в очном и видео формате. Тема выступлений в этом учебном году была свободной.
Результаты будут объявлены позже.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 213 | Добавил: School22 | Дата: 04.12.2020