Главная » 2020 » Декабрь » 03

В этом учебном году нашей любимой школе исполнилось 84 года.
Обучающимся  были предложены презентации о школе «Наша школьная жизнь», а также проведены квест-игры в Zoom для обучающихся 5-9 классов. Итоги игры следующие:
1 место – 6е, 8д, 5в
2 место – 6б, 8в, 5а
3 место – 6а

Лучшие игроки: Бикбулатова К.6е, Брушко М. 6б, Фадеев А.6е, Гусь С. 8д, Щукин И. 8в, Шенгальс К. 5в
По многочисленным просьбам старшеклассники проведут игру и в начальной школе для обучающихся 3-4 классов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: School22 | Дата: 03.12.2020

12 ноября 2020г. прошел областной Форум «Вожатый #96». В нем приняли активное участие 4 активистки РДШ: Кузнецова Ирина 9а, Дейнека Вероника 9а, Крючкова Анастасия 10а, Рагозина Елизавета 8б.
В рамках данного форума прошли интересные  и новые мероприятия, игры, квесты не только для обучающихся, которых разделили на команды вожатых и организаторов досуга, но и для педагогов (кураторы команды Жуйкова Н.В. и Черкасова Т.Р.). В конце работы Форума были представлены фото коллажи и видеоролики (конкурсы вожатского мастерства) об участниках форума, о своих достижениях за прошедший год. Все остались в полном восторге от мероприятия, так как открылись новые возможности, участие в форуме оставило хорошие впечатления.
По итогам данного мероприятия команда РДШ 22 школы вошла в список призеров.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 136 | Добавил: School22 | Дата: 03.12.2020