Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Минута славы в школе №22
Минута славы в школе №22

Талантами славится наша земля и в нашей школе они тоже имеются. 27 ноября в школе прошел традиционный конкурс – шоу «Минута славы в школе №22». На отборочном туре юные участники представили вниманию жюри номера различных жанров, поразили своей оригинальностью, вокальными, творческими и  театральными  данными, пластичностью, артистизмом, стремлением к наилучшему результату. По результатам отборочного тура в полуфинал конкурса вышли абсолютно все претенденты, а всего было просмотрено более 30  выступлений (очные и видео выступления). Молодцы!!!
2 декабря состоялся отборочный тур конкурса Минута славы (чтецы). Было просмотрено более 50 выступлений в очном и видео формате. Тема выступлений в этом учебном году была свободной.
Результаты будут объявлены позже.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 214 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0