Главная » 2018 » Ноябрь » 22

Уважаемые родители (законные представители)!

На период зимних каникул определен санаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей: ООО Санаторий-профилакторий «Чистые ключи», расположенный по адресу: Свердловская область, г. Серов, Загородный проезд, 6.

Срок проведения зимней оздоровительной смены: с 03 января 2019 года по 09 января 2019 года.

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» в данный санаторий-профилакторий будет предоставлено 26 путевок.
В соответствии с указанным административным регламентом путевки в санаторий на период зимних каникул будут предоставлены за счет средств бюджета Серовского городского округа.
В соответствии с указанным административным регламентом путевки в санаторно-курортные организации предоставляются детям и подросткам один раз в календарный год, а на летний период - один раз в течение двух календарных лет подряд. При наличии свободных путевок они могут быть предоставлены детям в летний период не более двух раз, а в другие периоды - неоднократно в соответствии с данным Регламентом. Путевки предоставляются в соответствии с очередностью зарегистрированных заявлений с учетом внеочередного и первоочередного права на получение путевок.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 387 | Добавил: School22 | Дата: 22.11.2018

Уважаемые родители (законные представители)!

На период зимних каникул определен загородный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Лесная сказка», расположенный по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Салда, 8 км. лесного массива.

Срок проведения зимней оздоровительной смены: с 03 января 2019 года по 09 января 2019 года.

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» в данный загородный оздоровительный лагерь будет предоставлено 32 путевки.
В соответствии с указанным административным регламентом путевки в загородный оздоровительный лагерь на период зимних каникул будут предоставлены за счет средств бюджета Серовского городского округа, бесплатно детям:
- оставшимся без попечения родителей;
- из многодетных семей;
- безработных родителей;
- получающих пенсию по случаю потери кормильца;
- работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

Путевки предоставляются в соответствии с очередностью зарегистрированных заявлений с учетом внеочередного и первоочередного права на получение путевок.
Собрание с родителями детей, направляемых в данный загородный оздоровительный лагерь, состоится 14 декабря 2018 года в 17:00 часов в каб.102 здания отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управление образования.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 315 | Добавил: School22 | Дата: 22.11.2018