Главная » 2018 » Ноябрь » 15

11 ноября 2018 года в МАОУ СОШ № 22 среди воспитанников военно-патриотического клуба «Молодая гвардия» проведена военизированная эстафета, посвященная 97-й годовщине со Дня рождения Героя Советского Союза В.С. Маркова. В эстафете приняли участие обучающиеся 5-11 классов школы. Этапами эстафеты были: разборка-сборка макета АКМ на скорость, снаряжение магазина АКМ патронами, метание дротиков в цель, определение орденов и медалей СССР за воинские отличия, определение воинских званий, метание ножей и гвоздей в мишень, стрельба из пневматической винтовки по кубикам, разборка-сборка АКМ вслепую, гладкий бег до финиша.

Результаты эстафеты:

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 333 | Добавил: School22 | Дата: 15.11.2018