Главная » 2018 » Ноябрь » 20

Хочешь присоединиться к соревнованиям и продемонстрировать настоящую силу и выносливость? Тогда внимательно читай условия конкурса. Правила просты - в течение одной минуты надо выполнить любые из 11 упражнений на гимнастической перекладине максимальное количество раз. 

Соревнования пройдут в 4 этапа:
1-ый этап «Школьный» пройдёт с 1 ноября по 30 ноября. Максимальное количество победителей от каждой школы — 30 человек.
2-ой этап «Региональный» пройдёт с 10 января по 10 февраля 2019 года. В этом этапе примут участие победители от школ. По итогам этой части соревнований в каждом регионе будут названы 10 призёров.
3-ий этап «Первенство федерального округа» состоится 15-30 марта 2019 года. В финал пройдут лишь 10 счастливчиков!
4-ый этап «Первенство России» — большой спортивный фестиваль — пройдёт в Москве в мае 2019 года!

Подтягивайся, обходи соперников на школьном, региональном и федеральном уровнях,
чтобы встретиться с главными силачами страны в финале!
Без подарков не останется никто!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 301 | Добавил: School22 | Дата: 20.11.2018

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2018 года в Свердловской области будет проводиться шестой по счету всероссийский День правовой помощи детям.
В указанный день на территории всей Свердловской области будут проводиться мероприятия, основной целью которых является возможность получения гражданами бесплатной правовой помощи по вопросам опеки и попечительства, детско-родительских отношений и защиты прав несовершеннолетних, а также повышение правовой грамотности детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В проведении мероприятий примут участие: Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области, Министерство социальной политики Свердловской области, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, ГКУ Свердловской области «Государственное юридические бюро по Свердловской области», Нотариальная палата Свердловской области, Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области, Адвокатская палата Свердловской области, Свердловское региональное отделение «Ассоциация юристов России».

Информацию о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года (здесь).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 348 | Добавил: School22 | Дата: 20.11.2018