Главная » 2016 » Сентябрь » 28

Фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»

16 сентября в школе прошли торжественные линейки – открытие школьного тура фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» для учащихся 5-11 классов, а также открытие «Академии открытий» для учащихся начальной школы, с приветственным словом выступила руководитель школьного Научного Общества Учащихся клуба «Почемучек» Дудина А.Р. она пригласила учащихся школы в ряды НОУ, участию в проектной и исследовательской деятельности. Девиз фестиваля:
«Стремишься к победе, себя испытай. Шанс предлагает наш фестиваль!»

На торжественной линейке директором школы были вручены похвальные листы Министерства Образования РФ отличникам школы. Дорогие отличники, Мы гордимся вами!

В преддверии Юбилея школы, был дан старт акции «80 добрых дел школе». На этой же линейке было объявлено о новой общешкольной годовой игре для 1-11 классов «Урал многоликий»

Кросс нации

27 сентября педагоги, учащиеся школы приняли участие в ежегодном спортивном мероприятии – Кросс нации.

Слет трудовых отрядов

30 сентября состоялся ежегодный традиционный слет трудовых отрядов школ города. В этом году, летом трудовые отряды были созданы во многих учебных заведениях нашего города. Наше образовательное учреждение -  не исключение. 40 рабочих мест было предоставлено учащимся 8-10 классов. Под руководством педагогов ребята сделали много нужных и полезных дел на благо школы ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 285 | Добавил: School22 | Дата: 28.09.2016