Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Акции в сентябре 2016
Акции в сентябре 2016

Фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»

16 сентября в школе прошли торжественные линейки – открытие школьного тура фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» для учащихся 5-11 классов, а также открытие «Академии открытий» для учащихся начальной школы, с приветственным словом выступила руководитель школьного Научного Общества Учащихся клуба «Почемучек» Дудина А.Р. она пригласила учащихся школы в ряды НОУ, участию в проектной и исследовательской деятельности. Девиз фестиваля:
«Стремишься к победе, себя испытай. Шанс предлагает наш фестиваль!»

На торжественной линейке директором школы были вручены похвальные листы Министерства Образования РФ отличникам школы. Дорогие отличники, Мы гордимся вами!

В преддверии Юбилея школы, был дан старт акции «80 добрых дел школе». На этой же линейке было объявлено о новой общешкольной годовой игре для 1-11 классов «Урал многоликий»

Кросс нации

27 сентября педагоги, учащиеся школы приняли участие в ежегодном спортивном мероприятии – Кросс нации.

Слет трудовых отрядов

30 сентября состоялся ежегодный традиционный слет трудовых отрядов школ города. В этом году, летом трудовые отряды были созданы во многих учебных заведениях нашего города. Наше образовательное учреждение -  не исключение. 40 рабочих мест было предоставлено учащимся 8-10 классов. Под руководством педагогов ребята сделали много нужных и полезных дел на благо школы. Лучшие из них были  награждены 30 сентября на слете: Халяпина Дарья, Якимов Артемий. Награждена руководитель трудового отряда Жуйкова Н.В. за значительный личный вклад в дело трудового воспитания молодежи СГО в период летней оздоровительной кампании 2016

21 сентября, учащиеся школы приняли участие в городской  акции, посвященной всемирному Дню Мира, и запустили воздушные желтые шары на Преображенской площади  в память о жертвах военных конфликтов и войн. В сентябре в школе объявлена еще одна акция - Акция милосердия (сбор вещей, канцелярских товаров, игрушек, предметов личной гигиены для нуждающихся детей интернатов поселковых территорий СГО). Акция продлится до 10 ноября.

12 сентября - коллектив школы принял участие в городском карнавальном  шествии по случаю празднования «ДНЯ ГОРОДА» выражаем большую благодарность всем педагогам, а также учащимся 5А класса.

16 сентября - учащиеся 5А класса приняли участие в  празднике «Национальных культур народов Урала», организованного центром молодежной политики и культуры, на базе ДК «Энергетиков» поселок ГРЭС.

В течение октября учащиеся 5А и 6А приняли активное участие в областной акции «Всемирный тотальный день чтения», организованной на базе Центральной городской детской библиотеки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 286 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0