Главная » 2016 » Сентябрь » 10

С 27 по 30 августа 140 серовских старшеклассников побывали в загородном лагере «Чайка» на сборах актива «Прометей». В этом году сборы собрали учащихся 7-11 классов всех школ города под руководством активного коллектива воспитателей и вожатых. Активисты в течение трех дней работали над изучением основ социальных проектов, участвовали в многочисленных мастер - классах, мероприятиях, посвященных различным проблемам. В «Прометее» у ребят появляется возможность открыть в себе новые таланты, увидеть свои лидерские качества, поучиться у более опытных старших товарищей. И все надеются, что побывав на этих сборах, собрав массу полезной и интересной информации, ребята будут активно работать весь учебный год в своей школе.

7 учащихся нашей школы так же побывали в «Прометее». Теперь мы с нетерпением будем ждать новых, интересных коллективных дел от активистов «Прометея» и продолжения работы над проектом по теме: «Школьная служба примирения».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 335 | Добавил: School22 | Дата: 10.09.2016