Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Слет трудовых отрядов
Слет трудовых отрядов

30 сентября состоялся ежегодный традиционный слет трудовых отрядов школ города. В этом году, летом трудовые отряды были созданы во многих учебных заведениях нашего города. Наше образовательное учреждение - не исключение. 40 рабочих мест было предоставлено учащимся 8-10 классов. Под руководством педагогов ребята сделали много нужных и полезных дел на благо школы. Лучшие из них были награждены на слете: Парфенчук Никита, Хамидулина Ульяна, Абдушахидов Максим 8б, Лебедева Людмила 9б, Мартынов Дмитрий 11б, Винокурова Вероника, Алдакишкин Дмитрий 8г, Хоркевич Екатерина 11а класс. Благодарственное письмо получила руководитель трудового отряда Костицина Н.С. за значительный личный вклад в дело трудового воспитания молодежи СГО в период летней оздоровительной кампании 2019.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 256 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0