Главная » 2019 » Октябрь » 10

УЧИТЬСЯ В ВОЕННО-УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ ПРЕСТИЖНО!!!

На сегодняшний день более 1000 Ваших земляков проходят обучение в военно-учебных заведениях Министерства обороны РФ. Они уже сделали свой выбор. Поставили перед собой цель и достигнут ее. Они решили посвятить себя одной из самых почетных и престижных профессий – ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Уровень популярности профессии офицера за последние годы вырос, в том числе в связи с существенным усилением материальных и социальных стимулов прохождения военной службы в целом.

ТОЛЬКО КУРСАНТЫ ВОЕННО-УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ бесплатно получают престижное высшее образование, находясь на полном государственном обеспечении.

ТОЛЬКО ВЫПУСКНИКАМ ВОЕННО-УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ гарантируется трудоустройство и получение диплома общегосударственного образца о наличии образования по избранной специальности. Специалистам такой квалификации всегда рады не только в рядах Вооруженных Сил.

ТОЛЬКО ОФИЦЕР имеет возможность бесплатного получения жилья на свою семью в избранном им месте жительства.

Вооруженные Силы РФ получают самые современные образцы военной техники.
Использовать в полном объеме весь заложенный в них потенциал сможет лишь высококлассный специалист, имеющий широчайший кругозор, умеющий принимать быстрые и обоснованные решения в любой обстановке, не боящийся брать на себя ответственность за принятое решение.

Именно в таких специалистах сейчас нуждается страна. Вы тоже сможете стать одним из них, укрепляя ряды достойных защитников Отечества.

ПРИШЛО И ТЕБЕ ВРЕМЯ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 264 | Добавил: School22 | Дата: 10.10.2019