Главная » Оздоровительная кампания

Уважаемые родители (законные представители)!

На период зимних каникул определен загородный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Лесная сказка», расположенный по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Салда, 8 км. лесного массива.

Срок проведения зимней оздоровительной смены: с 03 января 2019 года по 09 января 2019 года.

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» в данный загородный оздоровительный лагерь будет предоставлено 32 путевки.
В соответствии с указанным административным регламентом путевки в загородный оздоровительный лагерь на период зимних каникул будут предоставлены за счет средств бюджета Серовского городского округа, бесплатно детям:
- оставшимся без попечения родителей;
- из многодетных семей;
- безработных родителей;
- получающих пенсию по случаю потери кормильца;
- работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

Путевки предоставляются в соответствии с очередностью зарегистрированных заявлений с учетом внеочередного и первоочередного права на получение путевок.
Собрание с родителями детей, направляемых в данный загородный оздоровительный лагерь, состоится 14 декабря 2018 года в 17:00 часов в каб.102 здания отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управление образования.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 316 | Добавил: School22 | Дата: 22.11.2018

16 мая (вторник) в 18:00 в актовом зале МАОУ СОШ № 22 состоится собрание по площадке.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 341 | Добавил: School22 | Дата: 19.05.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

1. Напоминаем, что с 01 апреля начинается приём заявлений на предоставление путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, открываемые в муниципальных образовательных организациях Серовского городского округа. Прием заявлений осуществляется на период летних, осенних и зимних каникул.

2. УВЕДОМЛЯЕМ Вас о ПРОДЛЕНИИ СРОКА приема заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации для детей:

- санаторий, расположенный на Черноморском побережье Российской Федерации в рамках проекта «Поезд здоровья» на период 1, 2, 3 смен летних каникул;

- санатории Свердловской области заявлений на период летних и осенних каникул.

Продление сроков приема заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации связано с недостаточным количеством заявлений на планируемое к предоставлению количество путевок.

Наименование и местонахождение санаторно-курортных организаций будет определено в результате конкурса на закупку путевок, проводимого в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, и будет сообщено дополнительно.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 416 | Добавил: School22 | Дата: 24.03.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования Серовского городского округа в период с 15.03.2016г. по 21.03.2016г.  организует горячую   линию по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время о телефону:

8 (34385) 6-32-67

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 345 | Добавил: School22 | Дата: 15.03.2016

Дислокация оздоровительных организаций (учреждений),
оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей в 2016 году,
в которые будут предоставлены путевки для детей и подростков
на период школьных каникул

1. Санаторий, расположенный на Черноморском побережье Российской Федерации, в рамках проекта «Поезд здоровья».

Дополнительная информация:
Начальная (максимальная) цена одной путевки в санаторий в рамках проекта «Поезд здоровье» (г.Анапа), указанная в аукционной документации на закупку путевок, составляет 30 110, 19 руб.
Стоимость родительской платы за путевку: Родительская оплата за путевку в данный санаторий составит 10% от стоимости путевки, определенной в результате указанного аукциона. То есть ориентировочно 3 011, 20 руб.
Организация перевозки детей на ж/д транспорте осуществляется ООО «Южный экспресс».   Стоимость проезда в железнодорожном транспорте категории плацкарт по маршруту Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург:  20 000 руб.

В данную стоимость входит:

1. железнодорожный проезд категории плацкарт по маршруту Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург;
  2. постельное белье в поезде по маршруту туда и обратно;
  3. сумма сборов за резервирование и оформление железнодорожных групповых билетов с учетом школьной скидки (при условии предоставления справки их школы с фотографией);
  4. организация досуговых мероприятий в поезде (игры, конкурсы и т.д.);
  5. сопровождение несовершеннолетних в вагоны-рестораны во время организации питания;
  6. работа сопровождающих по организации медицинского контроля и информирования медицинских работников о состоянии здоровья несовершеннолетних;
  7. горячее питание в поезде по следующему графику:
  8. проезд, питание и услуги сопровождающих по маршруту Екатеринб ... Читать дальше »
Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 554 | Добавил: School22 | Дата: 02.03.2016

« 1 2