Главная » 2016 » Март » 2 » Дислокация оздоровительных организаций (учреждений)
Дислокация оздоровительных организаций (учреждений)

Дислокация оздоровительных организаций (учреждений),
оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей в 2016 году,
в которые будут предоставлены путевки для детей и подростков
на период школьных каникул

1. Санаторий, расположенный на Черноморском побережье Российской Федерации, в рамках проекта «Поезд здоровья».

Дополнительная информация:
Начальная (максимальная) цена одной путевки в санаторий в рамках проекта «Поезд здоровье» (г.Анапа), указанная в аукционной документации на закупку путевок, составляет 30 110, 19 руб.
Стоимость родительской платы за путевку: Родительская оплата за путевку в данный санаторий составит 10% от стоимости путевки, определенной в результате указанного аукциона. То есть ориентировочно 3 011, 20 руб.
Организация перевозки детей на ж/д транспорте осуществляется ООО «Южный экспресс».   Стоимость проезда в железнодорожном транспорте категории плацкарт по маршруту Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург:  20 000 руб.

В данную стоимость входит:

1. железнодорожный проезд категории плацкарт по маршруту Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург;
  2. постельное белье в поезде по маршруту туда и обратно;
  3. сумма сборов за резервирование и оформление железнодорожных групповых билетов с учетом школьной скидки (при условии предоставления справки их школы с фотографией);
  4. организация досуговых мероприятий в поезде (игры, конкурсы и т.д.);
  5. сопровождение несовершеннолетних в вагоны-рестораны во время организации питания;
  6. работа сопровождающих по организации медицинского контроля и информирования медицинских работников о состоянии здоровья несовершеннолетних;
  7. горячее питание в поезде по следующему графику:
  8. проезд, питание и услуги сопровождающих по маршруту Екатеринбург-Анапа, Анапа-Екатеринбург;
  9. дополнительное страхование медицинских и медико-транспортных расходов  детей на все время поездки;
  10. организационные и накладные расходы ООО «Южный экспресс», вознаграждение ООО «Южный экспресс».

Оплату ж/д проезда необходимо будет оплатить в соответствии с договором, заключаемым между родителем (законным представителем) ребенка и ООО «Южный экспресс» в срок не позднее, чем за 45 дней до выезда.

2. Санаторий расположенный на территории Свердловской области.

Общее количество путевок - 55, из них 20 на период летних каникул (2 или 3 смена), 30 на период осенних каникул.

Дополнительная информация:
Наименование санаторий, его место расположение, стоимость путевок будут определены в результате электронного аукциона, проводимого в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ.

В стоимость путевки входит проживание, 5-ти разовое питание, предоставление медицинских услуг в рамках санаторно-оздоровительной деятельности учреждения. Родительская плата за путевки в данный санаторий не предусмотрена. Однако, проезд до санатория и обратно в стоимость путевки не входит. Родители (законные представители), которым будут предоставлены данные путевки для детей, могут самостоятельно отвезти своего ребенка в санаторий и обратно, либо на организационном собрании для родителей (законных представителей)  решить вопрос о доставке детей на зафрахтованном ими автобусе, либо иным видом транспорта, в соответствии с действующим законодательством о перевозке групп детей.

3. Загородные оздоровительные лагеря.

Загородный оздоровительный лагерь «Веселый бор» МАУ ДОД ДООЦ «Чайка»:
Загородный оздоровительный лагерь «Чайка» МАУ ДОД ДООЦ «Чайка»

Дополнительная информация:
Стоимость путевок, предоставляемых в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», утвержденным постановлением администрации Серовского городского округа от 01.07.2014г. № 1278,  на период летних каникул 2016 года в размере 14 280 (Четырнадцать тысяч двести восемьдесят) рублей 00 копеек.

Стоимость путевок, предоставляемых на основании продажи за полную стоимость, будет утверждена постановлением администрации Серовского городского округа, и доведена до сведения дополнительным объявлением.

4. Городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

На период летних каникул:
1 смена (июнь)
2 смена (июль)
3 смена (август)

На период летних каникул 2015/2016 учебного года (на 21 календарный день) стоимость путевки составит 2921 (Две тысячи девятьсот двадцать один) рубль.

На период осенних каникул:
На период осенних каникул (на 5 календарных дней) стоимость путевки составит 732 (Семьсот тридцать два) рубля 80 копеек.

На период зимних каникул:
На период зимних каникул 2016/2017 учебного года (на 7 календарных дней) стоимость путевки составит 954,98 (Девятьсот пятьдесят четыре) рубля 98 копеек.

Подробная информация находится в документе «Объявление о дислокации оздоровительных лагерей»

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 558 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0