Главная » 2016 » Март » 02

Дислокация оздоровительных организаций (учреждений),
оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей в 2016 году,
в которые будут предоставлены путевки для детей и подростков
на период школьных каникул

1. Санаторий, расположенный на Черноморском побережье Российской Федерации, в рамках проекта «Поезд здоровья».

Дополнительная информация:
Начальная (максимальная) цена одной путевки в санаторий в рамках проекта «Поезд здоровье» (г.Анапа), указанная в аукционной документации на закупку путевок, составляет 30 110, 19 руб.
Стоимость родительской платы за путевку: Родительская оплата за путевку в данный санаторий составит 10% от стоимости путевки, определенной в результате указанного аукциона. То есть ориентировочно 3 011, 20 руб.
Организация перевозки детей на ж/д транспорте осуществляется ООО «Южный экспресс».   Стоимость проезда в железнодорожном транспорте категории плацкарт по маршруту Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург:  20 000 руб.

В данную стоимость входит:

1. железнодорожный проезд категории плацкарт по маршруту Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург;
  2. постельное белье в поезде по маршруту туда и обратно;
  3. сумма сборов за резервирование и оформление железнодорожных групповых билетов с учетом школьной скидки (при условии предоставления справки их школы с фотографией);
  4. организация досуговых мероприятий в поезде (игры, конкурсы и т.д.);
  5. сопровождение несовершеннолетних в вагоны-рестораны во время организации питания;
  6. работа сопровождающих по организации медицинского контроля и информирования медицинских работников о состоянии здоровья несовершеннолетних;
  7. горячее питание в поезде по следующему графику:
  8. проезд, питание и услуги сопровождающих по маршруту Екатеринб ... Читать дальше »
Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 558 | Добавил: School22 | Дата: 02.03.2016