Главная » 2017 » Март » 24 » Начинается приём заявлений на предоставление путевок
Начинается приём заявлений на предоставление путевок

Уважаемые родители (законные представители)!

1. Напоминаем, что с 01 апреля начинается приём заявлений на предоставление путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, открываемые в муниципальных образовательных организациях Серовского городского округа. Прием заявлений осуществляется на период летних, осенних и зимних каникул.

2. УВЕДОМЛЯЕМ Вас о ПРОДЛЕНИИ СРОКА приема заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации для детей:

- санаторий, расположенный на Черноморском побережье Российской Федерации в рамках проекта «Поезд здоровья» на период 1, 2, 3 смен летних каникул;

- санатории Свердловской области заявлений на период летних и осенних каникул.

Продление сроков приема заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации связано с недостаточным количеством заявлений на планируемое к предоставлению количество путевок.

Наименование и местонахождение санаторно-курортных организаций будет определено в результате конкурса на закупку путевок, проводимого в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, и будет сообщено дополнительно.

Категория: Оздоровительная кампания | Просмотров: 413 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0