Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Юбилей школы

25-26 ноября школа отметила свой 80-летний юбилей.
Все классы с 1-11 участвовали в акции «80 добрых дел школе», старшеклассники и педагоги готовили праздничный сценарий к юбилею, оформляли школу фотогазетами, рисунками, поздравляли ветеранов педагогического труда, делали своими руками поделки на ярмарку – распродажу и многое другое.
На второй день юбилея прошли товарищеские матчи по волейболу, веселые старты. В актовом зале школы состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие команды выпускников, педагоги, обучающиеся старших классов. Победила дружба!
В 12:00 был организован большой праздничный концерт, подготовленный силами учащихся. Ветеранов  школы чествовали на чаепитии за праздничным столом. Выпускники школы с большим интересом посетили музей истории школы, где для них была проведена экскурсия исследовательской группой «Поиск 22». В кабинетах информатики показывались сюжеты о школе разных лет. К 80-летию вышла книга о школе «Страна эта в сердце всегда».

Так же к этому событию был приурочен ежегодный конкурс «Минута славы в школе №22».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 384 | Добавил: School22 | Рейтинг: 4.0/1