Главная » 2016 » Ноябрь » 14

Юбилей школы состоится 25 ноября в 17-00 в большом зале ДКМ (торжественная часть)
Билеты на банкет после торжественного можно приобретать в кассах ДКМ, у администратора, в кафе «Театральное»

26 ноября в 10-00 – День открытых дверей школы.

Ждем дорогих выпускников, родителей, ветеранов, учителей, работавших в разные периоды, на различных мероприятиях, подготовленных учениками, учителями школы.

Осталось меньше  месяца  до юбилея школы, уже очень много классов активно принимают участие в акции «80 добрых дел  родной школе»: поздравляют ветеранов, делают для них добрые дела, ищут спонсоров, посильно участвуют в проекте «Книга о школе», сдают поделки на ярмарку, участвовали в экологическом субботнике, сажали  деревья, собирают информацию о школе для публикаций в городских  СМИ и школьной газете, подготовили концертные номера для юбилея.

Уважаемые родители, присоединяйтесь к нашей акции, станьте ее активными участниками!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 314 | Добавил: School22 | Дата: 14.11.2016