Главная » 2016 » Ноябрь » 18

25 ноября 2016 года в 17:00 во дворце культуры металлургов школа будет принимать поздравления от социальных партнёров, друзей, выпускников.

Уважаемые педагоги, родители и дети, выпускники разных лет!
Мы искренне поздравляем вас с юбилеем нашей школы!
Творческих поисков и инноваций, вдохновения, оптимизма, удачи и новых побед!
Желаем нашей школе дальнейшего процветания!
Давайте все вместе успешно реализовывать совместные проекты, ставить новые рекорды, радовать школу высокими  достижениями!

Друзья! Администрация школьного сайта просит вас найти время и поздравить школу с юбилеем, а мы с удовольствием разместим ваше поздравление на школьном сайте.

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!
Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с юбилеем нашей школы. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За 80 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно!  Профессионализм и самоотдача  педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность обучающихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха нашей школы.

Уважаемые коллеги! В вашем  труде – радость творчества, сила духа и способность сопереживать.  От всей души желаем вам новых творческих свершений, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания, благодарных, талантливых и успешных учеников.

Слова особой благодарности ветеранам педагогического труда. Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 351 | Добавил: School22 | Дата: 18.11.2016