Главная » 2023 » Март » 30 » Информация

Уважаемые подписчики!

Актуальная и достоверная информация об образовании и молодежной политике в нашем регионе ежедневно размещается на официальных ресурсах Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области. Официальный сайт Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Социальные сети сегодня — это часть нашей жизни, наши страницы:
Сообщество в социальной сети «Вконтакте»
Telegram-канал
Сообщество в социальной сети «Одноклассники»

Также у Министерства функционирует чат-бот в Telegram с ответами на самые частые вопросы в сфере образования и работы с молодёжью в регионе. Сейчас в боте доступно более 170 ответов на вопросы в 10 категориях, и их количество с каждым днем увеличивается. Каждый желающий может предложить свои категории и вопросы прямо в боте, а также задать свой вопрос через интеграцию с Госуслугами.
Доступ к боту можно получить по ссылке. Приглашаем подписаться!

Категория: Не школьные новости | Просмотров: 80 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0