Главная » 2023 » Март » 28

3 весенняя серия игр ШИК

В школе большое внимание уделяется развитию интеллектуальных способностей учащихся. Одним из таких проектов является школьный интеллектуальный клуб «ШИК». 9 и 10 марта состоялась третья весенняя серия игр. Победителями 3 серии игр ШИК стали: 2б, 3е, 5д, 6а, 7а, 8а, 9д, 10а, 10б

Праздник «Масленица»

По традиции прошли в школе масленичные гулянья. В них участвовали учащиеся 4, 5, 6 классов. Задор празднику придали песни, исполненные ансамблем казачьей песни «Звонница», под руководством педагога нашей школы Музыкова Ильи Ивановича. Дети встречали Масленицу кричалками, стихами, а после пошли на игрища показать свою удаль богатырскую. На различных этапах дети показали мастерство: в прыжках в мешках, в поднятии гири, в перетягивании каната. Сколько было задора, веселья! Завершилось гулянье за праздничным столом в школьной столовой. МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 92 | Добавил: School22 | Дата: 29.03.2023