Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Информация

Информация о переводе массовых социально-значимых услуг в электронный формат

В МАОУ СОШ № 22 реализуются следующие услуги:
1) Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Серовского городского округа.
2) Зачисление в образовательные учреждения Серовского городского округа.
3) Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальными образовательными учреждениями Серовского городского округа.
4) Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах. рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципальными образовательными учреждениями Серовского городского округа.
5) Предоставление путевок детям в городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
6) Предоставление путевок несовершеннолетним в лагеря труда и отдыха.
7) Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в учебное время (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 143 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0