Главная » 2021 » Ноябрь » 12

Открытое письмо членов Общественной палаты
Свердловской области к жителям Свердловской области

Опубликовано: 11 ноября 2021

Дорогие свердловчане! Мы, члены Общественной палаты Свердловской области, обращаемся к вам в связи с решениями властей различного уровня о мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, связанными с вакцинацией и вынужденными ограничениям для не привитых граждан.
Все предлагаемые и вводимые меры имеют под собой основание, установленное Конституцией России – забота о здоровье нации! Идя на эти шаги, государство принимает на себя всю меру ответственности перед гражданами за их безопасность и здоровье, за наши жизни.
Мы уже более 10 месяцев имеем возможность совершенно бесплатно прививаться. Призывая к массовой вакцинации государство принимает на себя обязательство бесплатного предоставления вакцины, которая дает нам защиту от новой коронавирусной инфекции COVID-19. При этом граждане, по личной инициативе не привившиеся, в случае заболевания COVID-ом гарантированно получают от государства всю необходимую медицинскую помощь!
Отправляясь куда-либо по работе, по домашним делам мы все должны чувствовать себя в безопасности и быть защищенными от возможного «нападения» вируса. Поэтому, вводя ограничения для не привитых граждан на доступ к развлечениям, к получению товаров и услуг не первой жизненной необходимости, в иные общественные места, государство ставит барьер не перед ними, а перед COVID-19.
Сегодня, на фоне мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, призывами к вакцинации граждан и вынужденными мерами по ограничениям для граждан не привитых, возникают инициат ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 135 | Добавил: School22 | Дата: 12.11.2021