Главная » 2019 » Май » 7 » Фестиваль семейного творчества «Красная горка»
Фестиваль семейного творчества «Красная горка»

29 апреля в школе прошел традиционный семейный творческий фестиваль Праздник весны «Красная горка». В рамках отчета о внеурочной деятельности 8 объединений, входящих в Центр «Калинка» показали мастер-классы, выставки детских и взрослых работ, концертную программу, народные игры и хороводы, русские сказки и инсценировки, экскурсию в русскую избу: «Ансамбль казачьей песни», «Проектная деятельность» (вышивка, рукоделие, резьба по дереву), «Традиции и обычаи русского народа» (экскурсионная программа по русской избе), «Ритмика с элементами народного танца» (танцевальный коллектив «Дивия»), «Театральная студия», «Бисероплетение». Были представлены интересные мастер-классы не только педагогов, но и учеников с родителями. Гостей праздника развлекал хор русской песни «Яхонтцы» под руководством Музыкова И.И. Праздник с национальным русским размахом и колоритом удался на славу.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 239 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0