Главная » 2019 » Май » 08

Весь апрель и май в школе проходили праздничные мероприятия, посвященные этой дате: 7-8 мая - классные часы, встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны, тружениками тыла, конкурс рисунков. Интересную беседу, посвященную окончанию Великой Отечественной Войне, провел Антонов Анатолий Иванович, член Союза журналистов России, почётный гражданин города Серова, дипломант литературной премии имени Н.И. Кузнецова.

8 мая состоялась торжественная линейка у Обелиска Славы, в которой приняли участие более 700 обучающихся 5-11 классов. В этот же день состоялось открытие мемориальных досок двум педагогам школы: Николаеву Федору Ивановичу, участнику Великой Отечественной Войне, долгое время работавшему в школе учителем начальной военной подготовки и физической культуры и Сюткину Александру Александровичу, участнику боев у озера Хасан, учителю основ военного дела и физической культуры, погибшему в годы Великой Отечественной войны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 239 | Добавил: School22 | Дата: 08.05.2019