Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Единый День профилактики
Единый День профилактики

10 октября в школе прошел Единый День профилактики. На данное мероприятие были приглашены специалисты:

ИДПС ГИБДД ЛТ полиции Скопин Р.А., инспектор по ИАЗ старшему лейтенанту полиции Хомяковой Е.И. провели профилактическую беседу с обучающимися начальных классов (1– 4классы), общее количество обучающихся 193 человека.

Старший следователь Серовского МСО СУ СК России по Свердловской области капитан юстиции Красильников Илья Игоревич в рамках Единого дня профилактики провел классный час на тему «Профилактика правонарушений в школе» среди обучающихся 10 классов. Общее количество обучающихся 60 человек.

Помощник прокурор Макарова Наталья Григорьевна провела классный час на тему «Профилактика правонарушений в школе» среди обучающихся 9 классов. Общее количество обучающихся 126 человек.

Помощник прокурора Базина Алена Сергеевне провела классный час на тему «Профилактика правонарушений в школе» среди обучающихся 8 классов. Общее количество обучающихся 51 человек.

Социальный педагог клуба «Эдельвейс» Устюжанина Елена Геннадьевна.

В рамках Единого Дня профилактики проведена объектовая тренировка «Эвакуация» обучающихся, педагогических работников, администрации школы, персонала.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 433 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0