Главная » 2018 » Октябрь » 22

18 и 19 октября в школе состоялся старт годовой игры «О Родине, о доблести, о славе» 2018-2019 учебного года, которая стала традиционной в нашей школы. Прошёл первый этап игры - «Интеллектуальный квест» - «Люблю тебя, моя Россия», в котором приняли участие 23 команды начальной школы 1-4 классов.
Целью проведения игры является воспитание любви и уважения к традициям Отечества, школы, города и семьи. Обучающиеся совершили увлекательное путешествие в мир истории, традиций и достопримечательностей нашей страны. А, так же проверили свои знания об Отчизне на практике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команды участников, призёров и победителей!
Выражаем благодарность всем классным руководителям и родителям,
за подготовку команд и активное участие в первом этапе годовой игры!

Выражаем благодарность педагогам школы:
Ивановой Наталье Анатольевне
Логиновой Елене Николаевне
Черкасовой Татьяне Рудольфовне
Малышевой Татьяне Николаевне

Членам родительского комитета:
Мокрецовай Людмиле Евгеньевне (6Б класс)
Метлицкой Ирине Александровне (2Б класс)

а, также ученикам 7А и 7Б классов, входящих в Совет старшеклассников и отряд «Вожатый» за отличную и слаженную работу на этапах.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 261 | Добавил: School22 | Дата: 22.10.2018