Главная » 2018 » Октябрь » 20

 10 октября в школе прошел Единый День профилактики. На данное мероприятие были приглашены специалисты:

ИДПС ГИБДД ЛТ полиции Скопин Р.А., инспектор по ИАЗ старшему лейтенанту полиции Хомяковой Е.И. провели профилактическую беседу с обучающимися начальных классов (1– 4классы), общее количество обучающихся 193 человека.

Старший следователь Серовского МСО СУ СК России по Свердловской области капитан юстиции Красильников Илья Игоревич в рамках Единого дня профилактики провел классный час на тему «Профилактика правонарушений в школе» среди обучающихся 10 классов. Общее количество обучающихся 60 человек.

Помощник прокурор Макарова Наталья Григорьевна провела классный час на тему «Профилактика правонарушений в школе» среди обучающихся 9 классов. Общее количество обучающихся 126 человек.

Помощник прокурора Базина Алена Сергеевне провела классный час на тему «Профилактика правонарушений в школе» среди обучающихся 8 классов. Общее количество обучающихся 51 человек.

Социальный педагог клуба «Эдельвейс» Устюжанина Елена Геннадьевна.

В рамках Единого Дня профилактики проведена объектовая тренировка «Эвакуация» обучающихся, педагогических работников, администрации школы, персонала.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 427 | Добавил: School22 | Дата: 20.10.2018

Календарь удивлённо листает страницы,
День учителя снова и снова у Вас.
Пусть во сне Вам сегодня приснится Жар-Птица,
Ну, а завтра её Вам подарит Ваш класс.
Солнце Вам подмигнёт - неплохая примета-
(Да ещё если встанете с левой ноги)...
Вы - Чудесный Учитель, запомните это,
И у Вас несравненные ученики!
Извилиста, трудна дорога знаний,
Но вместе покорим ее мы без труда.
Как хорошо, что рядом есть учитель,
За труд Ваш благодарны мы всегда!

 

5 октября в школе состоялся праздник День Учителя. Учащиеся школы решили в этом году отправить учителей в страну «Детство». Вход на территорию страны « Детство» был строго по пропускам, на границе необходимо было предъявить багаж: знание детских песен, стихов, игр. На перемене, для педагогов, был устроен турнир: необходимо было играть в компьютерную игру «Логика». Был определён «Самый логичный» педагог - Елизарова Анна Александровна, награждение прошло под бурные овации учащихся. Учителя в этот день побывали на уроках, но в качестве детей. Они вновь ощутили тот трепет, который испытывали перед опросом домашнего задания. Вспомнили как пытались спрятаться от зоркого взгляда учителя, что бы он не вызвал к доске. Сегодня школа полна инноваций, и к доске они вызвались методом компьютерного подбора. Учащиеся помогли учителям отдохнуть на весёлых переменах. Учащиеся с любовью поздравили и поблагодарили своих педагогов за их великий труд, подготовили праздничный концерт.

Накануне, 4 октябр ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 396 | Добавил: School22 | Дата: 20.10.2018