Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Благородство души
Благородство души

Каждый год по инициативе совета старшеклассников проводится анкетирование «Благородство души».
Анкета проводится среди учащихся 5-11 классов. Более 40 педагогов учащиеся считают благородными и объясняют почему они так считают. В этом учебном году самое большое количество голосов набрала  Шиляева Ольга Владимировна.

Ольга Владимировна работает учителем начальных классов в 22 школе. Это грамотный, компетентный педагог. Для нее характерны чувство ответственности и высокий профессионализм. Она тактичный, внимательный, выдержанный и объективный учитель, всегда готовый к сотрудничеству. Ольга Владимировна учит и воспитывает детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. Она умеет найти подход к каждому ученику.

Ольга Владимировна поддерживает у детей любовь к учению, старается, чтобы каждый ребенок нашел себе дело по душе. Ведь речь идет не только о том, чтобы сформировать у детей знания, умения и навыки, предусмотренные программой, не менее важно раскрыть способности каждого, развить у ребят желание и умение учиться, ощутить радость познания.

Она с уважением относится к своей работе и к своим ученикам. Ольга Владимировна – благородный человек, отзывчивый, понимающий. Она всегда готова помочь, подсказать, принять решение.

Мы считаем, что Шиляева Ольга Владимировна заслуживает звания «Благородного учителя».

5 октября 2015 года Ольга Владимировна награждена нагрудным знаком «Благородство души» на торжественном ко Дню Учителя в ДКМ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 481 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0