Главная » 2023 » Март » 8 » Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

О проведении акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №02-01-81/2799 от 02.03.2023 «О проведении акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», в  целях поддержки Всероссийской акции на территории  Серовского  городского округа данное мероприятие пройдет 20 марта 2023 года.
При подготовке к государственной итоговой аттестации большое значение имеют знания, с которыми выпускники придут на экзамены, а так же психологический настрой, уверенность в своих силах. В этом родители  должны помочь своим детям. Участие во Всероссийской акции поможет познакомиться родителям с правилами и процедурой проведения экзаменов.

Место проведения: МАОУ СОШ №20
Начало акции: в 10:00 по местному времени
Предмет: русский язык
С собой: паспорт, ручка (гелевая или капиллярная с чёрной пастой)